Внимание! Данный документ утратил силу с 01.01.2013 .
Костромская область
Постановление от 19 сентября 2012 года № 522
О внесении изменений в постановление администрации Кадыйского муниципального района от 27.01.2012 N 50 «О применении корректирующих коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки на территории Кадыйского муниципального района в 2012 году»
Принято
Собранием депутатов Кадыйского муниципального района Костромской обл.
Собранием депутатов Кадыйского муниципального района Костромской обл.
На основании проведенной правовым управлением администрации Костромской области правовой экспертизы, руководствуясь Уставом Кадыйского муниципального района, постановляю:
1.Внести изменения в текст постановления администрации Кадыйского муниципального района от 27.01.2012 N 50 "О применении корректирующих коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки на территории Кадыйского муниципального района в 2012 году": в преамбуле постановления администрации Кадыйского муниципального района от 27.01.2012 N 50 "О применении корректирующих коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки на территории Кадыйского муниципального района в 2012 году" заменить цифры "459-а" на цифры "549-а", далее по тексту.
2.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по экономике, имущественно-земельным отношениям, размещению муниципального заказа, ценообразованию, предпринимательству и защите прав потребителей администрации Кадыйского муниципального района Игумнову Ю.С.
3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Глава администрации
Кадыйского
муниципального района
Костромской области
И.Н.СИРОТИН