Внимание! Данный документ утратил силу.
Ярославская область
Решение от 21 января 2011 года № 47
О внесении дополнений в решения муниципального Совета Покровского сельского поселения от 31.10.2008 N 156 «О земельном налоге на территории Покровского сельского поселения в 2009 году» и от 30.10.2009 N 218 «О земельном налоге на территории Покровского сельского поселения в 2010 году»
Принято
Муниципальным Советом Покровского сельского поселения Рыбинского муниципального района (Ярославская обл.)
21 января 2011 года
Муниципальным Советом Покровского сельского поселения Рыбинского муниципального района (Ярославская обл.)
21 января 2011 года
Рассмотрев обращение Рыбинского аэроклуба о предоставлении льготы по земельному налогу в 2009 и 2010 годах, руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации, статьей 23 Устава Покровского сельского поселения, Положением о порядке предоставления налоговых и иных льгот на территории Покровского сельского поселения, муниципальный Совет Покровского сельского поселения
РЕШИЛ:
1.Дополнить пункт 2 решения муниципального Совета Покровского сельского поселения от 31.10.2008 N 156 "О земельном налоге на территории Покровского сельского поселения в 2009 году" подпунктом 7 следующего содержания:
"7) организации - в отношении земельных участков, предоставленных для эксплуатации аэродромов.".
2.Дополнить пункт 3 решения муниципального Совета Покровского сельского поселения от 30.10.2009 N 218 "О земельном налоге на территории Покровского сельского поселения в 2010 году" подпунктом 7 следующего содержания:
"7) организации - в отношении земельных участков, предоставленных для эксплуатации аэродромов.".
3.Опубликовать настоящее решение в газете "Новая жизнь".
4.Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие 1 января 2009 года.
Глава
Покровского
сельского поселения
Т.Н.ЗАБЕЛИНА