Ярославская область
Приказ от 23 мая 2011 года № 32-П/СТ
Об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения открытого акционерного общества «Яргортеплоэнерго» на территории города Ярославля
Принят
Департаментом топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской обл.
Департаментом топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской обл.
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Положением о Департаменте топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, утвержденным постановлением Администрации области от 25.08.2004 N 141 "Об органе исполнительной власти Ярославской области в сфере государственного регулирования цен (тарифов) и контроля за ценообразованием", на основании обращения открытого акционерного общества "Яргортеплоэнерго" от 18.01.2011 N 38/03 об установлении платы за подключение к системе теплоснабжения открытого акционерного общества "Яргортеплоэнерго", экспертного заключения Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 17.05.2011 N 1-04-Э/П/СТ, с учетом письма прокуратуры Ярославской области от 11.05.2011 N 22/1-3-2011 о плате за подключение к системам теплоснабжения Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области
ПРИКАЗЫВАЕТ:
1.Установить плату за подключение к системе теплоснабжения открытого акционерного общества "Яргортеплоэнерго" на территории города Ярославля в размере 3916610,0 рублей (без учета налога на добавленную стоимость) за 1 Гкал в час подключаемой тепловой нагрузки или 4621600,0 рублей (с учетом налога на добавленную стоимость) за 1 Гкал в час подключаемой тепловой нагрузки.
2.Плата, указанная в пункте 1 приказа, действует до принятия нормативных актов Правительства Российской Федерации в сфере государственного регулирования платы за подключение к системам теплоснабжения.
3.Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Директор Департамента
И.П.ШАРОШИХИН