» » » О внесении изменений в постановление Правительства области от 23.10.2008 N 553-п

- Консультации и защита в суде по гражданским и уголовным делам, помощь при ДТП, ведение бракоразводных процессов, раздела имущества и др. -

О внесении изменений в постановление Правительства области от 23.10.2008 N 553-п


Ярославская область
Постановление от 13 октября 2011 года № 791-П
О внесении изменений в постановление Правительства области от 23.10.2008 N 553-п
Принято
Правительством Ярославской области
Постановляет:
1.Внести в постановление Правительства области от 23.10.2008 N 553-п "О разграничении имущества между Пошехонским муниципальным районом и поселениями, входящими в его состав" изменения согласно приложению.
2.Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Губернатор
Ярославской области
С.А.ВАХРУКОВ
Приложение
к Постановлению от 13 октября 2011 года № 791-П .
Изменение
Изменения, вносимые в постановление правительства области от 23.10.2008 № 553-п «О разграничении имущества между пошехонским муниципальным районом и поселениями, входящими в его состав»
1.В пункте 155 в графе 4 перечня недвижимого имущества, в том числе имущества жилищного фонда Пошехонского муниципального района, подлежащего передаче Белосельскому сельскому поселению (приложение 2 к постановлению), цифры "77" заменить цифрами "53,2".
2.В графе 4 перечня недвижимого имущества, в том числе имущества жилищного фонда Пошехонского муниципального района, подлежащего передаче Ермаковскому сельскому поселению (приложение 4 к постановлению):
- в пункте 128 цифры "42" заменить цифрами "41,4";
- в пункте 129 цифры "21" заменить цифрами "37,3";
- в пункте 130 цифры "15" заменить цифрами "17,1".
3.В графе 4 перечня недвижимого имущества, в том числе имущества жилищного фонда Пошехонского муниципального района, подлежащего передаче Пригородному сельскому поселению (приложение 7 к постановлению):
- в пункте 20 цифры "53,2" заменить цифрами "54,1";
- в пункте 101 цифры "64,2" заменить цифрами "53,4";
- в пункте 102 цифры "64,2" заменить цифрами "75,8".

Предыдущая новость - О представлении интересов города Ярославля в судах по делам, связанным с расходами городского бюджета

Следующая новость - О внесении изменений в постановление Администрации области от 26.06.2007 N 206


Свежие новости в Законодательстве РФ

Общественников не устраивают предлагаемые Правительством РФ поправки в закон об ОСАГО
Напомним, законопроект о внесении этих поправок находится на рассмотрении Госдумы с декабря 2012 года....подробнее

В 2014 году в России планируется ввести в эксплуатацию 115 км скоростных платных автодорог
Об этом заявил представитель Государственной компании "Автодор" Владимир Потапов....подробнее

Порядок изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд могут уточнить
В частности, предлагается закрепить механизм отчуждения такого участка в пользу другого лица....подробнее

В Совете Федерации обсудили вопросы развития государственной системы изготовления, оформления и контроля загранпаспортов нового поколения
По итогам обсуждения будет подготовлен законопроект, направленный на устранение выявленных недостатков в законодательстве....подробнее

Бюджетам Республики Крым и г. Севастополя будут предоставлены дотации в размере более 13 млрд руб.
Такая мера предусмотрена в целях обеспечения сбалансированности бюджетов субъектов РФ....подробнее

Подведены итоги кампании 2013 года по переводу пенсионных накоплений в управляющие компании и негосударственные пенсионные фонды
Так, около 10 млн россиян изъявили желание сменить страховщика....подробнее