» » » О внесении изменений в постановление мэра города Ярославля от 15.10.2008 N 2859

- Консультации и защита в суде по гражданским и уголовным делам, помощь при ДТП, ведение бракоразводных процессов, раздела имущества и др. -

О внесении изменений в постановление мэра города Ярославля от 15.10.2008 N 2859


Ярославская область
Постановление от 21 декабря 2011 года № 3409
О внесении изменений в постановление мэра города Ярославля от 15.10.2008 N 2859
Принято
Мэрией г. Ярославля (Ярославская обл.)
Мэрия города Ярославля
Постановляет:
1.Внести в постановление мэра города Ярославля от 15.10.2008 N 2859 "О долгосрочной целевой программе "Праздничное, рекламно-художественное оформление, социальная реклама в городской среде Ярославля на оды" следующие изменения:
1.1.В пункте 4 слова "социально-экономического развития города" заменить словами "градостроительства и социально-экономического развития города".
1.2.В приложении "Долгосрочная целевая программа "Праздничное, рекламно-художественное оформление, социальная реклама в городской среде Ярославля на оды":
1) в разделе 1 "Паспорт Программы" в позиции "Контроль за исполнением Программы" слова "социально-экономического развития города" заменить словами "градостроительства и социально-экономического развития города";
2) в разделе 4 "Перечень и описание программных мероприятий по решению задач и достижению цели Программы":
- в подразделе 1 "Праздничное оформление":
пункты 1.2 - 1.3, 1.5 изложить в следующей редакции:
NN п/пПрограммные мероприятия, обеспечивающие выполнение задачиСрок исполненияОбъемы финансирования (тыс. руб.)Источник финансированияОтветственный исполнитель (соисполнитель)
всегов т.ч. по годам
2009 год2010 год2011 год
1.2Поставка, изготовление элементов оформления2009 2011 гг.9389,4842,45677,52869,5бюджет города, ДСЭРГДСЭРГ, МКУ "Агентство по рекламе и праздничному оформлению города"
1.3Монтаж-демонтаж, размещение элементов праздничного оформления2009 2011 гг.7166,620122517,32637,3бюджет города, ДСЭРГДСЭРГ, МКУ "Агентство по рекламе и праздничному оформлению города"
1.5Реставрация, стирка, хранение, транспортировка и техническое обслуживание элементов праздничного оформления, находящихся на балансе МКУ "Агентство по рекламе и праздничному оформлению города"2009 2011 гг.2277,1789890598,1бюджет города, ДСЭРГДСЭРГ, МКУ "Агентство по рекламе и праздничному оформлению города"
позицию "Итого по подразделу:" изложить в следующей редакции:
Итого по подразделу:26631,46278,912121,48231,1
- в подразделе 2 "Социальная реклама и поздравительная информация":
пункты 2.2 - 2.3 изложить в следующей редакции:
2.2Изготовление печатной продукции, видеомонтаж информационных материалов2009 2011 гг.3371,41054,81284,61032бюджет города, ДСЭРГДСЭРГ, МКУ "Агентство по рекламе и праздничному оформлению города"
2.3Монтаж-демонтаж транспарантов-перетяжек с социальной рекламой и поздравительной информацией2009 2011 гг.556,4239,7143,6173,1бюджет города, ДСЭРГДСЭРГ, МКУ "Агентство по рекламе и праздничному оформлению города"
позицию "Итого по подразделу:" изложить в следующей редакции:
Итого по подразделу:4583,315001728,21355,1
1.3.В абзацах первом и втором раздела 7 "Управление Программой и контроль за ходом ее реализации" слова "социально-экономического развития города" заменить словами "градостроительства и социально-экономического развития города".
2.Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра города Ярославля по вопросам градостроительства и социально-экономического развития города.
3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Мэр
города Ярославля
В.В.ВОЛОНЧУНАС

Предыдущая новость - Об условиях приватизации находящихся в муниципальной собственности города Ярославля акций ОАО «ЯрМУ „ЦЭМ“ посредством публичного предложения»

Следующая новость - Об условиях приватизации находящихся в муниципальной собственности города Ярославля акций открытых акционерных обществ


Свежие новости в Законодательстве РФ

Общественников не устраивают предлагаемые Правительством РФ поправки в закон об ОСАГО
Напомним, законопроект о внесении этих поправок находится на рассмотрении Госдумы с декабря 2012 года....подробнее

В 2014 году в России планируется ввести в эксплуатацию 115 км скоростных платных автодорог
Об этом заявил представитель Государственной компании "Автодор" Владимир Потапов....подробнее

Порядок изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд могут уточнить
В частности, предлагается закрепить механизм отчуждения такого участка в пользу другого лица....подробнее

В Совете Федерации обсудили вопросы развития государственной системы изготовления, оформления и контроля загранпаспортов нового поколения
По итогам обсуждения будет подготовлен законопроект, направленный на устранение выявленных недостатков в законодательстве....подробнее

Бюджетам Республики Крым и г. Севастополя будут предоставлены дотации в размере более 13 млрд руб.
Такая мера предусмотрена в целях обеспечения сбалансированности бюджетов субъектов РФ....подробнее

Подведены итоги кампании 2013 года по переводу пенсионных накоплений в управляющие компании и негосударственные пенсионные фонды
Так, около 10 млн россиян изъявили желание сменить страховщика....подробнее