» » » Закон РФ / Закон Российской Федерации от 25 декабря 1992 года № 4230-1

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -
Образцы заявлений

Закон РФ / Закон Российской Федерации от 25 декабря 1992 года № 4230-1


Российская Федерация
Закон Российской Федерации от 25 декабря 1992 года № 4230-1
О страховых тарифах взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации, в Государственный фонд занятости населения Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование граждан на первый квартал 1993 года
Принят
Верховным Советом Российской Федерации
  1. Установить на первый квартал 1993 года страховой тариф взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации для предприятий, организаций, учреждений и иных хозяйствующих субъектов независимо от форм собственности в размере 5.4 процента по отношению к начисленной оплате труда по всем основаниям.
  2. Установить на первый квартал 1993 года страховой тариф взносов в Государственный фонд занятости населения Российской Федерации для предприятий, организаций, учреждений и иных хозяйствующих субъектов независимо от форм собственности в размере 2 процентов по отношению к начисленной оплате труда по всем основаниям.
  3. Установить на первый квартал 1993 года страховой тариф взносов на обязательное медицинское страхование работников предприятий, организаций, учреждений и иных хозяйствующих субъектов независимо от форм собственности в размере 3.6 процента по отношению к начисленной оплате труда по всем основаниям.
  4. От уплаты страховых взносов в фонд социального страхования Российской Федерации и в Государственный фонд занятости населения Российской Федерации освобождаются общественные организации инвалидов, находящиеся в собственности этих организаций предприятия, объединения и учреждения, созданные для осуществления их уставных целей.
  5. Ввести в действие настоящий Закон с 1 января 1993 года.
  6. Президент
  7. Российской Федерации
  8. Б.ЕЛЬЦИН
  9. Москва, Дом Советов России
  10. 25 декабря 1992 года
  11. N 4230-1

Предыдущая новость - Закон РФ / О дополнении статьи 14 Закона Российской Федерации "О безопасности"

Следующая новость - Закон РФ / О рекламе