» » » О предоставлении медицинских Документов на лиц, подвергшихся воздействию радиации в результате аварии на Чернобыльской АЭС / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О предоставлении медицинских Документов на лиц, подвергшихся воздействию радиации в результате аварии на Чернобыльской АЭС / Костромская область


Костромская область
Приказ от 14 сентября 2007 года № 336
О предоставлении медицинских Документов на лиц, подвергшихся воздействию радиации в результате аварии на Чернобыльской АЭС
Принят
Департаментом здравоохранения Костромской обл.
  1. С целью обеспечения своевременной передачи данных в Обнинский федеральный Российский государственный медико-дозиметрический регистр по итогам диспансеризации лиц, подвергшихся воздействию радиации в результате аварии на Чернобыльской АЭС, изучения состояния здоровья указанного контингента, планирования мероприятий по их оздоровлению приказываю:
  2. 1. Утвердить график предоставления документов по диспансеризации на лиц, подвергшихся воздействию радиации на ЧАЭС (приложение N 1 на 2-х листах - не приводится).
  3. 2. Главным врачам муниципальных учреждений здравоохранения Костромской области, председателю комитета по здравоохранению и фармации Администрации г. Костромы предоставить документы на лиц, подвергшихся воздействию радиации в результате аварии на ЧАЭС (кодировочные талоны, регистрационные карты, отчеты по ф. 15 и 16) в ГУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр" (далее - ГУЗ "МИАЦ") по адресу: г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, 6а, 3-й этаж в сроки, указанные в приложении N 1 (не приводится).
  4. 3. В соответствии с Приказом Минздрава РФ от 22 октября 2003 года N 488 "О работе Российского государственного медико-дозиметрического регистра", необходимо предоставить следующую информацию на детей, рожденных от ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС после их выезда из зоны радиационного воздействия и на их родителей-ликвидаторов согласно приложению N 2.
  5. 4. Директору ГУЗ "МИАЦ" Л.К.Банниковой
  6. - обеспечить обработку документов, поступающих от ЛПУ в срок до 25 декабря.
  7. - банк данных и отчеты по ф. 15 и 16 передать в Республиканский регистрационный центр в установленный им срок.
  8. Начальник департамента
  9. здравоохранения
  10. Костромской области
  11. К.Л.ТАЛАШОВ
Приложение
к Приказу от 14 сентября 2007 года № 336
Приложение
к Приказу от 14 сентября 2007 года № 336
  1. N п.п Документы, подтверждающие статус ребенка и родителя Документы, не удовлетворяющие требованиям
    Документы на детей
    1 Копия свидетельства о рождении
    Документы на родителей
    1 Копия удостоверения ликвидатора (в случае невозможности получить сведения об удостоверении ликвидатора, указать паспорт).
    2 Копии документов, подтверждающие дозы внешнего облучения ликвидатора: Документы, которые не могут подтвердить дозу облучения ликвидатора:
    2.1 справка с места работы удостоверение ликвидатора
    2.2 списки военных комиссариатов или военных частей копия регистрационной карты
    2.3 карточка учета доз или лист учета доз списки главных врачей или лечащих врачей, выписки из историй болезни
    2.4 военный билет дозы, написанные от руки
    2.5 документы с дозами без печатей и т.п.
  2. РS: Документы, которые необходимо запрашивать на ликвидатора, должны быть официальными, содержащими сведения о дозах внешнего облучения, заверенные подписью и печатью организации, выдавшей этот документ.

Предыдущая новость - Постановление от 28 апреля 2004 года № 1188 / Костромская область

Следующая новость - О проведении налогового учета по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц в 2004 году / Костромская область