» » » О создании Аллеи Славы в городе Костроме / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О создании Аллеи Славы в городе Костроме / Костромская область


Костромская область
Постановление от 14 мая 2007 года № 1045
О создании Аллеи Славы в городе Костроме
Принято
Главой г. Костромы (Костромская обл.)
  1. ГЛАВА ГОРОДА КОСТРОМЫ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 14 мая 2007 г. N 1045
  4. О СОЗДАНИИ АЛЛЕИ СЛАВЫ В ГОРОДЕ КОСТРОМЕ
  5. С целью увековечения памяти выдающихся людей, составивших гордость и славу городу Костроме достижениями в сфере своей деятельности, патриотического воспитания подрастающего поколения костромичей, руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:
  6. 1. Создать Аллею Славы на существующем бульваре по проспекту Мира от площади Сусанинской до пересечения с улицей Сенной с установкой памятных знаков выдающимся людям, составившим гордость и славу городу Костроме достижениями в сфере своей деятельности.
  7. 2. Поручить Управлению градостроительства и архитектуры (С.Н.Конопатов) в срок до 20 мая 2007 года организовать работу по разработке проектно-сметной документации Аллеи Славы, памятного знака выдающимся людям, составившим гордость и славу городу Костроме достижениями в сфере своей деятельности.
  8. 3. Поручить МУ "СМЗ по ЖКХ" (З.К.Юдичева) выступить заказчиком на изготовление и установку 4-х памятных знаков в Аллее Славы, согласно разработанному проекту.
  9. 4. Определить, что финансирование разработки проектно-сметной документации, изготовления и установки памятных знаков осуществляется за счет средств фонда благоустройства города, путем принятия отдельного постановления Главы города Костромы в порядке, определенном решением Думы города Костромы от 20.10.2005 N 87.
  10. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы Администрации города Костромы А.В.Яковлева и Е.О.Невскую.
  11. Глава города Костромы
  12. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - Ответы специалистов управления МНС России по Костромской области на вопросы налогоплательщиков / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившими силу некоторых постановлений главы администрации области / Костромская область