» » » О представлении прокурора Костромской области об устранении нарушений бюджетного законодательства N 7-4 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О представлении прокурора Костромской области об устранении нарушений бюджетного законодательства N 7-4 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 05 июля 2007 года № 2022
О представлении прокурора Костромской области об устранении нарушений бюджетного законодательства N 7-4/07 от 20.06.07
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев представление прокурора Костромской области об устранении нарушений бюджетного законодательства N 7-4/07 от 20.06.07 и справку государственно-правового управления на него, Костромская областная Дума отмечает, что часть изложенных в представлении предложений и замечаний вызвана принятием Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведения в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации", что отражено в итогах проведенного в соответствии с решением Совета Думы от 19 марта 2007 года N 355 мониторинга законодательства Костромской области.
  2. Исходя из вышеизложенного, Костромская областная Дума постановляет:
  3. 1. Поручить комитету Костромской областной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам совместно с администрацией области подготовить проект закона Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области от 09.10.2006 65-4-ЗКО "О порядке представления, рассмотрения и принятия закона Костромской области об областном бюджете" с целью его приведения в соответствие с федеральным законодательством.
  4. 2. Предложить администрации области при формировании и представлении проекта закона Костромской области "Об областном бюджете на 2008 год" руководствоваться Бюджетным кодексом Российской Федерации и Законом Костромской области от 09.10.2006 N 65-4-ЗКО "О порядке представления, рассмотрения и принятия Закона Костромской области об областном бюджете" с учетом положений Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведения в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации".
  5. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета Костромской областной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам И.В.Корсуна.
  6. 4. Направить данное постановление прокурору Костромской области.
  7. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.
  8. Председатель Костромской
  9. областной Думы
  10. А.И.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - О присвоении звания «Ветеран труда» / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 09 июня 2007 года № 1373 / Костромская область