» » » Об арендной плате за землю / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об арендной плате за землю / Костромская область


Костромская область
Решение от 21 мая 2008 года № 374
Об арендной плате за землю
Принято
Собранием депутатов муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район Костромской обл.
  1. В целях реализации на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район постановления администрации Костромской области от 22 октября 2007 г. N 241-а "Об арендной плате за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Костромской области, и земельные участки на территории Костромской области, государственная собственность на которые не разграничена" и учитывая пункт 3 вышеназванного постановления, Собрание депутатов муниципального района решило:
  2. 1. Применять Положение об арендной плате за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Костромской области, и земельные участки на территории Костромской области, государственная собственность на которые не разграничена (утв. постановлением администрации Костромской области от 22 октября 2007 г N 241-а) для вновь предоставляемых в аренду земельных участков и при продлении договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район.
  3. 2. Порядок расчетов и методику определения размера арендной платы по договорам аренды земли, заключенным до момента опубликования данного решения, производить на основании актов, действующих в 2007 году.
  4. 3. В связи с отсутствием разъяснений по применению постановления администрации Костромской области от 22 октября 2007 г. N 241-а не производить начисление пени за просрочку платежей до 1 июля 2008 года.
  5. 4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
  6. Глава муниципального
  7. района г. Нерехта
  8. и Нерехтский район
  9. Костромской области
  10. Б.В.ОВСЯННИКОВ
  11. Председатель
  12. Собрания депутатов
  13. муниципального района
  14. г. Нерехта и Нерехтский район
  15. Костромской области
  16. В.П.САМАКОВ

Предыдущая новость - О расчетах за энергоресурсы / Костромская область

Следующая новость - Об организации предоставления платных медицинских услуг в Островском муниципальном районе / Костромская область