» » » Постановление от 12 марта 2003 года № 779 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 12 марта 2003 года № 779 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 12 марта 2003 года № 779
Об утверждении величин для расчетов за потребленную электроэнергию в муниципальных жилых домах и домах, принятых в управление города, при отсутствии у потребителей приборов учета
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  • В редакции
  • № 1492 от 28.05.2004.
  1. В целях упорядочения расчетов за потребленную электроэнергию при отсутствии у потребителей приборов учета, стимулирования установки приборов учета и предотвращения безучетного потребления электроэнергии, руководствуясь ст. 29 Устава города, постановляю:
  2. 1. Установить величину для расчета за потребленную электроэнергию в муниципальных жилых домах и домах, принятых в управление города, при отсутствии приборов учета у абонентов (физических лиц), у которых в результате хищения электрических счетчиков с лестничных площадок многоквартирных домов, либо возникших по вине абонентов аварий нарушен расчетный учет электрической энергии и которые не восстановили утраченные счетчики по собственной вине (отсутствие заявок на восстановление счетчика, отказ его установить и т.п.), в размере:
  3. - 100 кВт/ч на одного человека в месяц в домах (квартирах), оборудованных газовыми плитами;
  4. - 200 кВт/ч на одного человека в месяц в домах (квартирах), оборудованных электроплитами.
  5. 2. МУП "Информационно - расчетно - кассовый центр по обслуживанию коммунальных платежей" (Крупина В.М.):
  6. - производить начисление оплаты за электроэнергию потребителям, не имеющим приборов учета, по расчетным величинам, установленным п. 1 настоящего постановления, и тарифам, утвержденным Региональной энергетической комиссией;
  7. - начисление льгот осуществлять по тарифам, утвержденным Региональной энергетической комиссией, и нормативам потребления, установленным решением Думы г. Костромы.
  8. 3. Информационно - аналитическому управлению администрации г. Костромы (Павлов С.С.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  9. 4. С момента вступления в силу настоящего постановления считать утратившими силу постановления администрации города от 01.08.02 N 3000 "О временном порядке оплаты за электрическую энергии при отсутствии у потребителей приборов учета" и от 02.10.02 N 3843 "О внесении изменений в постановление администрации города от 01.08.02 N 3000".
  10. Первый заместитель
  11. главы администрации
  12. г. Костромы
  13. М.А.СМИРНОВ

Предыдущая новость - Решение от 27 марта 2003 года № 25 / Костромская область

Следующая новость - О зачете кредитов, выделенных Федеральной производственной корпорации в 1995 году в счет финансирования дотаций и компенсаций / Костромская область