» » » Постановление от 17 декабря 2004 года № 3164 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 17 декабря 2004 года № 3164 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 17 декабря 2004 года № 3164
О реорганизации некоторых сельсоветов, переименовании и переносе административного центра Котловского сельсовета Кадыйского района Костромской области
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев ходатайства главы самоуправления Кадыйского района Костромской области, решения Собрания депутатов Кадыйского района, постановления глав Екатеринкинской, Иваньковской и Котловской сельских администраций, протоколы сходов граждан населенных пунктов Екатеринкинского, Иваньковского и Котловского сельсоветов Кадыйского района Костромской области, заключение администрации Костромской области, руководствуясь Федеральным законом N 152-ФЗ от 18 декабря 1997 года "О наименованиях географических объектов", Законами Костромской области N 21 от 3 января 1996 года "О порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образований и населенных пунктов на территории Костромской области" и N 19 от 26 января 1998 года "О статусе административно-территориальных образований и населенных пунктов в Костромской области" , принимая во внимание предложения постоянной комиссии по законодательству и постановила:
  2. 1. Принять предложения органов местного самоуправления Кадыйского района Костромской области, согласованные с населением Екатеринкинского, Иваньковского и Котловского сельсоветов Кадыйского района Костромской области:
  3. - о реорганизации Иваньковского и Екатеринкинского сельсоветов в единое административно-территориальное образование Екатеринкинский сельсовет Кадыйского района Костромской области с административным центром в деревне Екатеринкино;
  4. - о переименовании Котловского сельсовета, расположенного на территории Кадыйского района Костромской области, в Вешкинский сельсовет Кадыйского района Костромской области;
  5. - о переносе административного центра Котловского сельсовета Кадыйского района Костромской области из деревни Котлово в поселок Вешка.
  6. 2. Направить настоящее постановление с материалами и документами, обосновывающими переименование сельсовета, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в Федеральное агентство геодезии и картографии для проведения экспертизы.
  7. 3. Обратиться в Правительство Российской Федерации с предложениями о переименовании сельсовета, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
  8. 4. Администрации области включить в учетные данные указанный в пункте 1 настоящего постановления сельсовет после переименования Правительством Российской Федерации.
  9. 5. Постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (С.П.Шакелина) подготовить и внести проект закона Костромской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Костромской области "О статусе административно-территориальных образований и населенных пунктов Костромской области".
  10. 6. Предложить администрации Костромской области провести необходимые организационно-технические мероприятия, связанные с перенесением административного центра Котловского сельсовета Кадыйского района.
  11. 7. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Родной край" с целью информирования населения.
  12. 8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (Шакелина С.П.).
  13. 9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  14. Председатель Костромской
  15. областной Думы
  16. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - Об установке мемориальной доски профессору Аносову В.Н / Костромская область

Следующая новость - О конкурсе по благоустройству родников на территории Красносельского района / Костромская область