» » » О Законе Костромской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Костромской области „Об областном бюджете на 2003 год“» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О Законе Костромской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Костромской области „Об областном бюджете на 2003 год“» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 29 декабря 2003 года № 1991
О Законе Костромской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Костромской области „Об областном бюджете на 2003 год“»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев внесенный губернатором Костромской области Закон Костромской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 2003 год", заключение государственно-правового управления Костромской областной Думы, контрольно-счетной палаты Костромской областной Думы, решение постоянной комиссии по бюджету, налогам, банкам и финансам, Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять Закон Костромской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 2003 год".
  3. 2. Областную адресную инвестиционную программу на 2003 год и программу водохозяйственных мероприятий, финансируемых за счет средств областного бюджета, выделяемых на охрану и восстановление водных объектов на территории Костромской области в 2003 году, оставить в редакции Закона Костромской области от 24.11.2003 N 149-ЗКО без корректировки подраздела 0901 "Водные ресурсы".
  4. 3. Направить указанный Закон губернатору Костромской области для подписания и официального опубликования.
  5. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам, банкам и финансам Бычкова А.И.
  6. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  7. Председатель Костромской
  8. областной Думы
  9. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - Об оплате труда работников государственных учреждений молодежной сферы Костромской области / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 17 ноября 2003 года № 624 / Костромская область