» » » О внесении изменений в решение Думы городского округа города Мантурово от 3 октября 2005 года N 15 «О введении земельного налога на территории городского округа город Мантурово»

- Консультации и защита в суде по гражданским и уголовным делам, помощь при ДТП, ведение бракоразводных процессов, раздела имущества и др. -

О внесении изменений в решение Думы городского округа города Мантурово от 3 октября 2005 года N 15 «О введении земельного налога на территории городского округа город Мантурово»


Костромская область
Решение от 01 ноября 2012 года № 167
О внесении изменений в решение Думы городского округа города Мантурово от 3 октября 2005 года N 15 «О введении земельного налога на территории городского округа город Мантурово»
Принято
Думой городского округа город Мантурово Костромской области
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования городской округ город Мантурово Костромской области Дума решила:
1.Внести в пункт 6 решения Думы городского округа города Мантурово от 3 октября 2005 года N 15 "О введении земельного налога на территории городского округа город Мантурово" следующие изменения:
1) в пункте 6:
а) в подпункте 2 слова "0,15 процента" заменить словами "0,17 процента";
б) в подпункте 4 слова "1,2 процента" заменить словами "1,32 процента";
в) в подпункте 5 слова "0,75 процента" заменить словами "0,82 процента";
г) в подпункте 6 слова "0,75 процента" заменить словами "0,82 процента";
2) в пункте 11 исключить слова "не позднее".
2.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Думы городского округа город Мантурово А.А.Балашова.
3.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и вступает в силу с 1 января 2013 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (обнародования).
Глава городского округа
город Мантурово
Костромской области
М.В.БЛИНОВ
Председатель Думы
городского округа
город Мантурово
Костромской области
А.А.БАЛАШОВ

Предыдущая новость - Об утверждении Положений о Почетной грамоте и Благодарственном письме Собрания депутатов Буйского муниципального района

Следующая новость - Об утверждении стоимости и требований к качеству услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню по погребению на территории городского округа город Мантурово


Свежие новости в Законодательстве РФ

Проект Федерального закона "О совершенствовании государственного регулирования в области генно-инженерной деятельности, контроля за оборотом генно-инженерно-модифицированных организмов и продукции, полученной с применением таких организмов или содержащей такие организмы, а также об установлении мер ответственности за нарушение законодательства РФ в области генно-инженерной деятельности"
Государственное регулирование в области генно-инженерной деятельности планируется ужесточить Законопроект направлен, в частности, на: введение контроля над трансграничным перемещением генно-инженерно-модифицированных организмов (ГМО); создание системы мониторинга......подробнее

Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2011 г. N 1137"
Журнал учета полученных и выставленных счетов-фактур предлагается дополнить новыми графами для отражения сведений о посреднической деятельности Дополнительные графы должны появиться также в формах книги покупок и книги продаж, применяемых при расчетах по НДС. Это......подробнее

Правовой календарь на II квартал 2014 года
Важные изменения законодательства начиная с 1 апреля по 30 июня 2014 года Обращаем ваше внимание, что с 1 апреля 2014 года существенно изменяется правовое регулирование. В частности, 1 апреля 2014 года: - истекает срок для представления кадастровыми инженерами......подробнее

Приказ Минстроя России от 25.01.2014 N 22/пр "Об утверждении Порядка ведения раздельного учета затрат по видам деятельности организаций, осуществляющих горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, и единой системы классификации таких затрат"
В целях регулирования цен (тарифов) в сфере водоснабжения и водоотведения определен порядок раздельного учета затрат по регулируемым видам деятельности в указанной сфере Организации, осуществляющие горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение......подробнее

Приказ Минтруда России от 25.10.2013 N 576н "Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования РФ по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета страхователей - юридических лиц по месту нахождения обособленных подразделений"
Обновлен порядок осуществления ФСС РФ регистрации и снятия с регистрационного учета страхователей - юридических лиц по месту нахождения обособленных подразделений Определены состав, сроки и последовательность административных действий должностных лиц ФСС......подробнее

Приказ Минтруда России от 25.10.2013 N 574н "Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования РФ по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета страхователей - физических лиц, заключивших трудовой договор с работником"
Обновлены административные процедуры регистрации и снятия с регистрационного учета страхователей - физических лиц, заключивших трудовой договор с работником Новый Административный регламент определяет: круг заявителей; требования к порядку информирования......подробнее