» » » О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 19.05.2008 N 119-а / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 19.05.2008 N 119-а / Костромская область


Костромская область
Постановление от 12 ноября 2013 года № 471-А
О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 19.05.2008 N 119-а
Принято
Администрацией Костромской области
  1. КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.05.2008 N 119-А
  2. В целях приведения нормативного правового акта Костромской области в соответствие со статьей 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Костромской области постановляет:
  3. 1. Внести в постановление администрации Костромской области от 19 мая 2008 года N 119-а "О порядке представления документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования проекта местного бюджета на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период)" следующие изменения:
  4. 1) пункт 2 признать утратившим силу;
  5. 2) в Порядке представления документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования проекта местного бюджета на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период) (приложение):
  6. пункт 2 изложить в следующей редакции:
  7. "2. Порядок распространяется на муниципальные образования, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (за исключением субвенций, а также предоставляемых муниципальным образованиям за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации и Инвестиционного фонда Костромской области субсидий и межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями) и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности (части расчетного объема дотации), замененной дополнительными нормативами отчислений, в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 70 процентов объема собственных доходов местных бюджетов, а также не имеющих годовой отчетности об исполнении местного бюджета за один год и более из трех последних отчетных финансовых лет.";
  8. 3) изложить Перечень документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования проекта местного бюджета на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период) (приложение к Порядку), в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  9. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  10. Губернатор
  11. Костромской области
  12. С.СИТНИКОВ
Приложение
к Постановлению от 12 ноября 2013 года № 471-А
Приложение
к Постановлению от 12 ноября 2013 года № 471-А
  1. 1. Проект решения о местном бюджете на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период).
  2. 2. Основные направления бюджетной и налоговой политики муниципального образования на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период).
  3. 3. Прогноз основных характеристик (общий объем доходов, общий объем расходов, дефицита (профицита) бюджета) консолидированного бюджета соответствующей территории на очередной финансовый год и плановый период либо утвержденный среднесрочный финансовый план.
  4. 4. Пояснительная записка к проекту решения о местном бюджете на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период).
  5. 5. Сведения о верхнем пределе муниципального долга на конец очередного финансового года (на конец очередного финансового года и конец каждого года планового периода).
  6. 6. Оценка ожидаемого исполнения местного бюджета на текущий финансовый год.
  7. 7. Нормативный правовой акт муниципального образования, определяющий порядок формирования расходов на оплату труда муниципальных служащих муниципального образования и (или) содержание органов местного самоуправления.
  8. 8. Сведения о прогнозируемом объеме расходов на содержание органов местного самоуправления муниципального образования (без учета субвенций, а также предоставляемых муниципальным образованиям за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации и Инвестиционного фонда Костромской области субсидий и межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями) на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период).
  9. В случае если проект решения о местном бюджете не содержит приложение с распределением бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов, приложение с распределением бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов включается в состав приложений к пояснительной записке к проекту решения о местном бюджете.

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 10.07.2009 N 141 / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменения в постановление администрации Костромской области от 27.01.2009 N 31-а / Костромская область