» » » Решение от 21 ноября 2013 года № 331 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 21 ноября 2013 года № 331 / Костромская область


Костромская область
Решение от 21 ноября 2013 года № 331
О внесении изменений в Положение об организации торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, присоединяемых к недвижимому имуществу, находящемуся в собственности муниципального образования городской округ город Галич Костромской области, утвержденное решением Думы городского округа — город Галич Костромской области от 03.04.2009 N 459
Принято
Думой г. Галича (Костромская обл.)
  1. РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ, ПРИСОЕДИНЯЕМЫХ К НЕДВИЖИМОМУ
  2. ИМУЩЕСТВУ, НАХОДЯЩЕМУСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
  3. ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ
  4. ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА -
  5. ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 03.04.2009 N 459
  6. В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Законом Костромской области от 10.07.2013 N 400-5-ЗКО "Об установлении предельных сроков для заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Костромской области", руководствуясь пунктом 1.6 части 1 статьи 26 Устава муниципального образования городской округ город Галич Костромской области, Дума городского округа решила:
  7. 1. Внести изменения в Положение об организации торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, присоединяемых к недвижимому имуществу, находящемуся в собственности муниципального образования городской округ город Галич Костромской области, утвержденное решением Думы городского округа - город Галич Костромской области от 03.04.2009 N 459:
  8. 1.1. раздел 1 дополнить пунктами 1.5, 1.6, 1.7 следующего содержания:
  9. "1.5. Перечень выставляемых на торги рекламных мест формируется на основании Схемы мест размещения наземных рекламных конструкций на территории городского округа - город Галич Костромской области.
    1.6. Установка и эксплуатация рекламной конструкции, присоединяемой к недвижимому имуществу, находящемуся в муниципальной собственности городского округа - город Галич Костромской области, осуществляется ее владельцем (пользователем) после выдачи разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к недвижимому имуществу, находящемуся в муниципальной собственности городского округа - город Галич Костромской области.
    1.7. Договоры, в зависимости от типа рекламной конструкции, заключаются на сроки, определяемые Законом Костромской области от 10.07.2013 N 400-5-ЗКО "Об установлении предельных сроков для заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Костромской области".
  10. ";
  11. 1.2. в пункте 4.10 раздела 4 слова "Размер задатка по каждому лоту, выставляемому на торги, устанавливается в сумме от 25% до 100% годовой платы по договору и определяется по действующей методике расчета платы по указанному договору." заменить словами "Размер задатка устанавливается в размере 100% от начальной цены по каждому лоту. Начальная цена предмета торгов равняется двум годовым размерам платы по договору за рекламную конструкцию, рассчитанная в соответствии с оценкой независимого оценщика.";
  12. 1.3. в пункте 9.5 раздела 9 слова "Лицо, выигравшее торги, оплачивает продажную цену лота на расчетный счет Поверенного торгов с учетом внесенного задатка.
  13. После уплаты НДС средства, вырученные на торгах, в полном объеме перечисляются в бюджет муниципального образования городского округа город Галич Костромской области в сроки, установленные для перечисления платежей по договорам, и учитываются по соответствующему коду бюджетной классификации." заменить словами "Лицо, выигравшее торги, обязано произвести оплату за право заключения договора в течение десяти рабочих дней со дня подведения итогов торгов. Сумма, внесенная победителем аукциона, засчитывается в счет оплаты за право заключения договора.
  14. Средства, вырученные на торгах, в полном объеме перечисляются в бюджет муниципального образования городского округа город Галич Костромской области.".
  15. 2. Направить настоящее решение главе городского округа для подписания.
  16. 3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  17. Председатель
  18. Думы городского округа
  19. город Галич
  20. Костромской области
  21. В.С.ЗАГЛОДИН
  22. Глава городского округа
  23. город Галич
  24. Костромской области
  25. А.П.БЕЛОВ

Предыдущая новость - Постановление от 14 ноября 2013 года № 2608 / Костромская область

Следующая новость - Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую ООО «Жилком-Альянс» потребителям Мантуровского муниципального района, на 2014 год / Костромская область