» » » О внесении изменений в постановления губернатора Костромской области от 07.06.2013 N 97, от 07.06.2013 N 98, от 11.06.2013 N 106 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в постановления губернатора Костромской области от 07.06.2013 N 97, от 07.06.2013 N 98, от 11.06.2013 N 106 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 20 декабря 2013 года № 253
О внесении изменений в постановления губернатора Костромской области от 07.06.2013 N 97, от 07.06.2013 N 98, от 11.06.2013 N 106
Принято
Губернатором Костромской области
  1. КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.06.2013 N 97,
  2. ОТ 07.06.2013 N 98, ОТ 11.06.2013 N 106
  3. В целях приведения нормативных правовых актов Костромской области в соответствие с действующим законодательством постановляю:
  4. 1. Внести в административный регламент предоставления департаментом здравоохранения Костромской области государственной услуги по лицензированию медицинской деятельности медицинских организаций, в том числе в электронном виде (за исключением медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук), утвержденный постановлением губернатора Костромской области от 7 июня 2013 года N 97 "Об утверждении административного регламента предоставления департаментом здравоохранения Костромской области государственной услуги по лицензированию медицинской деятельности медицинских организаций, в том числе в электронном виде (за исключением медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук), и внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 29.06.2012 N 148" , следующее изменение:
  5. пункт 159 изложить в следующей редакции:
  6. "159. В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или преступления должностное лицо, наделенное полномочиями по рассмотрению жалоб, незамедлительно направляет имеющиеся материалы в органы прокуратуры и в орган, уполномоченный составлять протоколы об административных правонарушениях в соответствии с Кодексом Костромской области об административных правонарушениях.".
  7. 2. Внести в административный регламент предоставления департаментом здравоохранения Костромской области государственной услуги по лицензированию фармацевтической деятельности, в том числе в электронном виде (за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук), утвержденный постановлением губернатора Костромской области от 7 июня 2013 года N 98 "Об утверждении административного регламента предоставления департаментом здравоохранения Костромской области государственной услуги по лицензированию фармацевтической деятельности, в том числе в электронном виде (за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук), и внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 29.06.2012 N 148" , следующее изменение:
  8. пункт 159 изложить в следующей редакции:
  9. "159. В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или преступления должностное лицо, наделенное полномочиями по рассмотрению жалоб, незамедлительно направляет имеющиеся материалы в органы прокуратуры и в орган, уполномоченный составлять протоколы об административных правонарушениях в соответствии с Кодексом Костромской области об административных правонарушениях.".
  10. 3. Внести в административный регламент предоставления департаментом здравоохранения Костромской области государственной услуги по лицензированию деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений, в том числе в электронном виде (в части деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в списки I, II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук), утвержденный постановлением губернатора Костромской области от 11 июня 2013 года N 106 "Об утверждении административного регламента предоставления департаментом здравоохранения Костромской области государственной услуги по лицензированию деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений, в том числе в электронном виде (в части деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в списки I, II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук), и признании утратившим силу постановления губернатора Костромской области от 29.06.2012 N 148" , следующее изменение:
  11. пункт 157 изложить в следующей редакции:
  12. "157. В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или преступления должностное лицо, наделенное полномочиями по рассмотрению жалоб, незамедлительно направляет имеющиеся материалы в органы прокуратуры и в орган, уполномоченный составлять протоколы об административных правонарушениях в соответствии с Кодексом Костромской области об административных правонарушениях.".
  13. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  14. Губернатор
  15. Костромской области
  16. С.СИТНИКОВ

Предыдущая новость - Постановление от 05 декабря 2013 года № 13 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 26 ноября 2013 года № 486-А / Костромская область