» » » О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 28.12.2012 N 604-а / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 28.12.2012 N 604-а / Костромская область


Костромская область
Постановление от 26 декабря 2013 года № 601-А
О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 28.12.2012 N 604-а
Принято
Администрацией Костромской области
  1. КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.12.2012 N 604-А
  2. В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация Костромской области постановляет:
  3. 1. Внести в перечень государственных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Костромской области, территориальными государственными внебюджетными фондами Костромской области через многофункциональный центр, утвержденный постановлением администрации Костромской области от 28 декабря 2012 года N 604-а, следующие изменения:
  4. после раздела "Управление записи актов гражданского состояния Костромской области" дополнить разделами следующего содержания:
  5. "
  6. Департамент культуры Костромской области
    1. Согласование проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия.
    2. Выдача разрешений на консервационные, ремонтные, реставрационные работы, работы по приспособлению объекта культурного наследия для современного использования.
    3. Выдача разрешения на строительство в случае осуществления реконструкции объекта культурного наследия, если при проведении работ по сохранению объекта культурного наследия затрагиваются конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности такого объекта.
    4. Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в случае осуществления реконструкции объекта культурного наследия, если при проведении работ по сохранению объекта культурного наследия затрагиваются конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности такого объекта.
    5. Выдача разрешения на разработку научно-исследовательской и изыскательской проектной документации по консервации, реставрации, ремонту, приспособлению объекта культурного наследия или его части для современного использования и выдача задания на консервационные, ремонтные, реставрационные работы, приспособление объекта культурного наследия или его части для современного использования.
    Управление ветеринарии Костромской области
    Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Костромской области.
  7. ".
  8. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  9. Губернатор
  10. Костромской области
  11. С.СИТНИКОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 28.12.2012 N 598-а / Костромская область

Следующая новость - О нормативах формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Костромской области на 2014 год / Костромская область