» » » О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1997 года рождения / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1997 года рождения / Костромская область


Костромская область
Распоряжение от 15 января 2014 года № 11-Р
О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1997 года рождения
Принято
Губернатором Костромской области
  1. УЧЕТ ГРАЖДАН 1997 ГОДА РОЖДЕНИЯ
  2. В целях организованного проведения первоначальной постановки на воинский учет граждан 1997 года рождения, руководствуясь Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":
  3. 1. Создать комиссии по первоначальной постановке граждан 1997 года рождения на воинский учет муниципальных районов и городских округов Костромской области.
  4. 2. Утвердить:
  5. 1) основные составы комиссий по первоначальной постановке граждан 1997 года рождения на воинский учет муниципальных районов и городских округов Костромской области (приложение N 1);
  6. 2) резервные составы комиссий по первоначальной постановке граждан 1997 года рождения на воинский учет муниципальных районов и городских округов Костромской области (приложение N 2).
  7. 3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Костромской области, организациям, образовательным организациям совместно с начальниками отделов военного комиссариата Костромской области по муниципальным образованиям Костромской области обеспечить своевременную стопроцентную явку граждан 1997 года рождения на комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет.
  8. 4. Рекомендовать военному комиссариату Костромской области:
  9. 1) осуществить контроль явки граждан 1997 года рождения на комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет;
  10. 2) заключить договоры с руководителями соответствующих организаций муниципальных образований Костромской области на оказание транспортных услуг, связанных с первоначальной постановкой граждан на воинский учет, возложенных на военный комиссариат Костромской области;
  11. 3) произвести в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 года N 704 "О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" компенсацию расходов лечебно-профилактическим учреждениям Костромской области, врачам-специалистам и среднему медицинскому персоналу, участвующим в проведении медицинского освидетельствования и медицинского обследования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет;
  12. 4) до 17 января 2014 года организовать проведение инструкторско-методического сбора с должностными лицами отделов военного комиссариата Костромской области по муниципальным образованиям области, врачами-специалистами, специалистами по профессиональному психологическому отбору, привлекаемыми к первоначальной постановке граждан на воинский учет;
  13. 5) информировать администрацию Костромской области о ходе выполнения настоящего распоряжения.
  14. 5. Департаменту здравоохранения Костромской области:
  15. 1) по заявкам военного комиссариата Костромской области привлекать недостающих врачей из медицинских учреждений Костромской области, отсутствующих в муниципальных образованиях Костромской области, для проведения медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет;
  16. 2) обеспечить внеочередное клинико-инструментальное, амбулаторное и стационарное обследование (лечение) граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, в медицинских учреждениях Костромской области согласно перечню медицинских учреждений Костромской области, в которые будут направляться граждане, подлежащие первоначальной постановке на воинский учет, нуждающиеся в специализированном медицинском обследовании (лечении) (приложение N 3);
  17. 3) обеспечить направление главными врачами медицинских учреждений Костромской области в военный комиссариат Костромской области сведений о размерах фактических расходов, связанных с участием врачей медицинских учреждений Костромской области в проведении медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет.
  18. 6. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Костромской области обеспечить контроль за выполнением органами внутренних дел Костромской области обязанностей, предусмотренных пунктами 3 и 5 статьи 4 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", совместным Приказом Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации и Федеральной миграционной службы Российской Федерации от 10 сентября 2007 года N 366/789/197 "Об утверждении инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности".
  19. 7. Рекомендовать закрытому акционерному обществу "Костромской автовокзал":
  20. 1) обеспечить перевозку граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, направляемых по перевозочным документам (форма N 3) отделов военного комиссариата Костромской области в медицинские учреждения Костромской области;
  21. 2) счета для получения компенсации расходов по перевозке граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, направить для оплаты начальнику военных сообщений на Северной железной дороге г. Ярославля.
  22. 8. Признать утратившими силу:
  23. 1) распоряжение губернатора Костромской области от 8 ноября 2012 года N 1354-р "О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1996 года рождения";
  24. 2) распоряжение губернатора Костромской области от 1 февраля 2013 года N 66-р "О внесении изменений в распоряжение губернатора Костромской области от 08.11.2012 N 1354-р".
  25. 9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора Костромской области, координирующего работу по вопросам взаимодействия с военным комиссариатом Костромской области.
  26. 10. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  27. Губернатор
  28. Костромской области
  29. С.СИТНИКОВ
Приложение
к Распоряжению от 15 января 2014 года № 11-Р
Приложение
к Распоряжению от 15 января 2014 года № 11-Р
  1. Антроповского муниципального района
    Сазонов Борис Николаевич - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Антроповскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Громова Елена Леонидовна - заместитель главы администрации Антроповского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Иванова Зоя Ивановна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Антроповскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Стрельцова Наталия Николаевна - старший помощник начальника отделения по профессионально-психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Антроповскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Бычкова Людмила Владимировна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Антроповская центральная районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Вавилов Дмитрий Александрович - врач-невролог, врач-психиатр-нарколог поликлиники ОГБУЗ "Антроповская центральная районная больница"
    Иванов Олег Владимирович - врач-хирург, врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Антроповская центральная районная больница"
    Степурова Ирина Александровна - врач-стоматолог ОГБУЗ "Антроповская центральная районная больница"
    - врач-дерматовенеролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    городского округа город Буй, Буйского муниципального района
    Плиткин Николай Григорьевич - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Бую, Буйскому и Сусанинскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Муравьева Светлана Николаевна - начальник отдела культуры, молодежи и спорта администрации городского округа город Буй, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Яблокова Людмила Николаевна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по городу Бую, Буйскому и Сусанинскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Завиялова Алевтина Михайловна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по городу Бую, Буйскому и Сусанинскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Колесникова Ольга Алексеевна - врач-терапевт, заведующая участково-поликлиническим отделением поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Леонов Александр Вадимович - врач-хирург, заведующий хирургическим отделением ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Малахова Елена Леонидовна - врач-психиатр поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Орлова Наталья Борисовна - медицинская сестра неврологического отделения ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Палкина Галина Ивановна - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Пичкалова Лариса Васильевна - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Румянцева Клавдия Михайловна - врач-педиатр подросткового кабинета ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Самедова Аида Салеховнакызы - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Смирнова Анжела Викторовна - медицинская сестра офтальмологического кабинета поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Суворова Лидия Игоревна - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Харченко Надежда Павловна - врач-стоматолог-терапевт стоматологической поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Чорная Марина Геннадьевна - медицинская сестра отоларингологического кабинета поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Мягкая Анна Алексеевна - медицинская сестра подросткового кабинета ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Сусанинского муниципального района
    Плиткин Николай Григорьевич - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Бую, Буйскому и Сусанинскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Соболева Анжела Ервандовна - заведующая отделом культуры, молодежи и спорта администрации Сусанинского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Яблокова Людмила Николаевна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по городу Бую, Буйскому и Сусанинскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Завиялова Алевтина Михайловна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по городу Буй, Буйскому и Сусанинскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Колесникова Ольга Алексеевна - врач-терапевт, заведующая участково-поликлиническим отделением поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Леонов Александр Вадимович - врач-хирург, заведующий хирургическим отделением ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Малахова Елена Леонидовна - врач-психиатр поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Орлова Наталья Борисовна - медицинская сестра неврологического отделения ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Палкина Галина Ивановна - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Пичкалова Лариса Васильевна - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Румянцева Клавдия Михайловна - врач-педиатр подросткового кабинета ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Самедова Аида Салеховнакызы - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Смирнова Анжела Викторовна - медицинская сестра офтальмологического кабинета поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Суворова Лидия Игоревна - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Харченко Надежда Павловна - врач-стоматолог-терапевт стоматологической поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Чорная Марина Геннадьевна - медицинская сестра отоларингологического кабинета поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Мягкая Анна Алексеевна - медицинская сестра подросткового кабинета ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    городского округа город Волгореченск
    Лапин Андрей Викторович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Волгореченску, председатель комиссии (по согласованию)
    Бедердинова Ирина Ивановна - ведущий специалист отдела образования администрации городского округа город Волгореченск, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Воробейчикова Любовь Алфеевна - фельдшер отделения призыва отдела военного комиссариата Костромской области по городу Волгореченску, секретарь комиссии (по согласованию)
    Алексеенко Елена Вячеславовна - старший помощник начальника отделения призыва по профессиональному и психологическому отбору военного комиссариата города Волгореченска, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Круглова Ксения Олеговна - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Волгореченская городская больница"
    Авесова Анжела Васильевна - врач-психиатр поликлиники ОГБУЗ "Волгореченская городская больница"
    Вострикова Елена Викторовна - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Волгореченская городская больница"
    Кораблёва Елена Евгеньевна - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Волгореченская городская больница"
    Одинцов Василий Васильевич - врач-хирург, врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Волгореченская городская больница"
    Окольничникова Людмила Александровна - врач-педиатр, заведующая детской консультацией ОГБУЗ "Волгореченская городская больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Потапова Наталья Юрьевна - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Волгореченская городская больница"
    Вохомского муниципального района
    Прокопьев Виктор Владимирович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Вохомскому и Октябрьскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Скрябина Галина Васильевна - заместитель главы администрации Вохомского муниципального района по социальным вопросам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Полякова Нина Всеволодовна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Вохомскому и Октябрьскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Скрябина Зинаида Васильевна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Вохомскому и Октябрьскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Герасимова Татьяна Ивановна - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Долматов Вячеслав Иванович - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Коптяев Игорь Валентинович - врач-психиатр, врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Павинская районная больница"
    Дворецкая Надежда Мелетиевна - врач-невропатолог ОГБУЗ "Вохомская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Николаев Сергей Борисович - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Скрябин Владимир Валентинович - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Трофимова Людмила Генриховна - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Чигарев Владимир Александрович - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    городского округа город Галич
    Репко Сергей Иванович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Галичу и Галичскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Орлова Наталья Вячеславовна - заместитель главы администрации городского округа город Галич, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Дьякова Наталья Алексеевна - помощник начальника отделения военного комиссариата Костромской области по городу Галичу и Галичскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Панкова Наталья Ивановна - старший помощник начальника отделения военного комиссариата Костромской области по городу Галичу и Галичскому району по профессиональному и психологическому отбору, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Пластинина Тамара Эдуардовна - врач-офтальмолог амбулаторно-поликлинического отделения ОГБУЗ "Галичская окружная больница"
    Зубкова Ирина Владимировна - врач-оториноларинголог ОГБУЗ "Галичская окружная больница"
    Коротков Виктор Иванович - врач-терапевт подростковый амбулаторного отделения ОГБУЗ "Галичская окружная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Лебедева Ирина Александровна - зубной врач стоматологического отделения ОГБУЗ "Галичская окружная больница"
    Поспелов Николай Вениаминович - врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ "Галичская окружная больница"
    Степанова Наталья Владимировна - врач-невролог, заведующая неврологическим отделением ОГБУЗ "Галичская окружная больница"
    Галичского муниципального района
    Репко Сергей Иванович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Галичу и Галичскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Поварова Оксана Юрьевна - заместитель главы администрации Галичского муниципального района Костромской области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Орлова Наталья Вячеславовна - заместитель главы администрации городского округа город Галич, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Дьякова Наталья Алексеевна - помощник начальника отделения военного комиссариата Костромской области по городу Галичу и Галичскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Панкова Наталья Ивановна - старший помощник начальника отделения военного комиссариата Костромской области по городу Галичу и Галичскому району по профессиональному и психологическому отбору, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Пластинина Тамара Эдуардовна - врач-офтальмолог амбулаторно-поликлинического отделения ОГБУЗ "Галичская окружная больница"
    Зубкова Ирина Владимировна - врач-оториноларинголог ОГБУЗ "Галичская окружная больница"
    Коротков Виктор Иванович - врач-терапевт подростковый амбулаторного отделения ОГБУЗ "Галичская окружная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Лебедева Ирина Александровна - зубной врач стоматологического отделения ОГБУЗ "Галичская окружная больница"
    Поспелов Николай Вениаминович - врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ "Галичская окружная больница"
    Степанова Наталья Владимировна - врач-невролог, заведующая неврологическим отделением ОГБУЗ "Галичская окружная больница"
    Кадыйского муниципального района
    Вус Сергей Тадеевич - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Кадыйскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Громов Сергей Михайлович - эксперт по физической культуре и спорту администрации Кадыйского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Смирнова Марина Александровна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Кадыйскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Четвертная Ирина Ивановна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Кадыйскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Бубенов Михаил Юрьевич - врач-оториноларинголог, заместитель главного врача по медицинской части ОГБУЗ "Кадыйская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Виноградова Татьяна Николаевна - врач-педиатр участковый детской консультации ОГБУЗ "Кадыйская районная больница"
    Почучуева Елена Вячеславовна - зубной врач поликлиники ОГБУЗ "Кадыйская районная больница"
    Зайцев Евгений Васильевич - врач-психиатр поликлиники ОГБУЗ "Кадыйская районная больница"
    Кондратенков Николай Афанасьевич - врач-офтальмолог, врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Кадыйская районная больница"
    Петухов Олег Владимирович - врач-хирург общесоматического стационара ОГБУЗ "Кадыйская районная больница"
    Сизова Ольга Петровна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Кадыйская районная больница"
    Кологривского муниципального района
    Эдигер Валерий Владимирович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Кологривскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Разумова Галина Анатольевна - заместитель главы администрации Кологривского муниципального района по экономике и финансам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Смирнова Зоя Владимировна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Кологривскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Виноградова Наталья Владимировна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Кологривскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Голубев Александр Николаевич - врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Смирнова Людмила Александровна - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Устинов Владимир Сергеевич - врач-оториноларинголог хирургического отделения ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Федорова Нина Алексеевна - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Цветкова Нина Михайловна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Кологривская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Шматова Людмила Анатольевна - зубной врач стоматологической поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Яковлев Александр Николаевич - врач-психиатр поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    городского округа город Кострома
    Барабанов Алексей Львович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Костроме, председатель комиссии (по согласованию)
    Булыгин Сергей Константинович - консультант по мобилизационной работе и защите государственной тайны Администрации города Костромы, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Пантелеева Татьяна Александровна - фельдшер медицинской комиссии отдела военного комиссариата Костромской области по городу Костроме, секретарь комиссии (по согласованию)
    Овсянникова Юлия Аркадьевна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по городу Костроме, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Брезгин Александр Александрович - врач-психиатр ОГБУЗ "Костромская областная психиатрическая больница"
    Грошева Ольга Эдуардовна - врач-офтальмолог ОГБУЗ "Городская больница города Костромы"
    Корольков Валерий Владимирович - врач-терапевт отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Костромской области по городу Костроме - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Кошелев Николай Александрович - врач-дерматовенеролог ОГБУЗ "Городская больница города Костромы"
    Лигновский Владимир Германович - врач-хирург ОГБУЗ "Городская больница города Костромы"
    Логинов Алексей Павлович - врач-терапевт ОГБУЗ "Городская больница города Костромы"
    Гордеева Татьяна Вадимовна - врач-психиатр диспансерного отделения ОГБУЗ "Костромская областная психиатрическая больница"
    Русская Татьяна Петровна - врач-оториноларинголог ОГБУЗ "Городская больница города Костромы"
    Самоукова Ирина Витальевна - врач-невролог ОГБУЗ "Городская больница города Костромы"
    Матавкин Игорь Львович - врач-стоматолог ОГБУЗ "Городская больница города Костромы"
    Тихонова Вера Борисовна - врач-психиатр ОГБУЗ "Костромская областная психиатрическая больница"
    Костромского муниципального района
    Сироткин Сергей Николаевич - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Костромскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Честнов Сергей Михайлович - глава администрации Костромского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Лысай Людмила Александровна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Костромскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Румянцева Татьяна Михайловна - старший помощник начальника отделения призыва по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Костромскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Гришин Сергей Николаевич - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 2"
    Ковалевская Лариса Юрьевна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 2" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Кульбакина Татьяна Васильевна - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 2"
    Попова Светлана Евгеньевна - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 2"
    Шустина Мария Александровна - врач-стоматолог ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 2"
    Чистяков Игорь Валерьевич - врач-психиатр ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 2"
    Качалова Светлана Константиновна - врач-оториноларинголог ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 2"
    Красносельского муниципального района
    Каранкевич Григорий Александрович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Красносельскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Корытин Владимир Павлович - заместитель главы администрации Красносельского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Подобина Татьяна Ивановна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Красносельскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Попов Сергей Николаевич - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Красносельскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Ксеняк Мария Александровна - врач-хирург ОГБУЗ "Красносельская районная больница"
    Бубнова Алла Васильевна - врач-психоневролог ОГБУЗ "Красносельская районная больница"
    Долгатов Абдулкадыр Гимбатович - врач-офтальмолог ОГБУЗ "Красносельская районная больница"
    Кузьмичева Ольга Евгеньевна - врач-фтизиатр ОГБУЗ "Красносельская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Смирнов Николай Константинович - врач-оториноларинголог ОГБУЗ "Красносельская районная больница"
    Сорокина Татьяна Леонидовна - врач-дерматовенеролог ОГБУЗ "Красносельская районная больница"
    Христова Татьяна Александровна - врач-терапевт поликлиники ОГБУЗ "Красносельская районная больница"
    Чувиляев Аркадий Павлович - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Красносельская районная больница"
    Макарьевского муниципального района
    Тюрин Александр Владимирович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Макарьевскому муниципальному району, председатель комиссии (по согласованию)
    Хазова Людмила Викторовна - заместитель главы администрации Макарьевского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Лебедева Валентина Витальевна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Макарьевскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Цветкова Ольга Сергеевна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Макарьевскому муниципальному району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-дерматовенеролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Евдокимов Сергей Валентинович - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница"
    Ершов Сергей Валентинович - врач-терапевт поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Зубилова Наталья Александровна - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница"
    Нейман Владимир Альфредович - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница"
    Нестерова Вера Алексеевна - врач-терапевт поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница"
    Рассоха Владимир Иванович - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница"
    Смирнов Виктор Федорович - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница"
    Шаронов Николай Степанович - врач-психиатр поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница"
    городского округа город Мантурово
    Краскин Владимир Викторович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово, Мантуровскому и Межевскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Блинов Михаил Владимирович - глава муниципального образования городской округ город Мантурово, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Семенов Андрей Михайлович - глава муниципального образования Мантуровского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Торопова Наталия Васильевна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово, Мантуровскому и Межевскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Ершова Нина Петровна - старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово, Мантуровскому и Межевскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Вавилина Ольга Петровна - врач-стоматолог стоматологической поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Голубев Александр Николаевич - врач-травматолог-ортопед хирургического отделения ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Кузнецова Людмила Николаевна - врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово, Мантуровскому и Межевскому районам - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Смирнова Людмила Александровна - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Тамаров Николай Геннадьевич - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Устинов Владимир Сергеевич - врач-оториноларинголог хирургического отделения ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Устинова Лариса Борисовна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Федорова Нина Алексеевна - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Яковлев Александр Николаевич - врач-психиатр поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Мантуровского муниципального района
    Краскин Владимир Викторович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово, Мантуровскому и Межевскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Семенов Андрей Михайлович - глава муниципального образования Мантуровского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Торопова Наталия Васильевна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово, Мантуровскому и Межевскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Ершова Нина Петровна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово, Мантуровскому и Межевскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Вавилина Ольга Петровна - врач-стоматолог стоматологической поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Голубев Александр Николаевич - врач-травматолог-ортопед хирургического отделения ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Кузнецова Людмила Николаевна - врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово, Мантуровскому и Межевскому районам - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Смирнова Людмила Александровна - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Тамаров Николай Геннадьевич - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Устинов Владимир Сергеевич - врач-оториноларинголог хирургического отделения ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Федорова Нина Алексеевна - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Яковлев Александр Николаевич - врач-психиатр поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Межевского муниципального района
    Краскин Владимир Викторович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово, Мантуровскому и Межевскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Федотов Анатолий Александрович - глава администрации Межевского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Торопова Наталия Васильевна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово, Мантуровскому и Межевскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Ершова Нина Петровна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово, Мантуровскому и Межевскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Бирюков Александр Дмитриевич - врач-дерматовенеролог, врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Межевская районная больница"
    Воронцов Андрей Александрович - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Межевская районная больница"
    Кузнецова Людмила Николаевна - врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово, Мантуровскому и Межевскому районам - врач, руководящий работой врачей-специалистов (по согласованию)
    Малышев Владимир Николаевич - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Межевская районная больница"
    Растворова Екатерина Борисовна - врач-терапевт поликлиники ОГБУЗ "Межевская районная больница"
    Смирнова Елена Николаевна - зубной врач поликлиники ОГБУЗ "Межевская районная больница"
    Смирнова Марина Арсеньевна - врач-психиатр, врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Межевская районная больница"
    муниципального района город Нея и Нейский район
    Горобец Алексей Владимирович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Нее и Нейскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Иванов Сергей Витальевич - заместитель заведующего отделом образования муниципального района город Нея и Нейский район, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Преснякова Марина Евгеньевна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по городу Нее и Нейскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Потехина Татьяна Владимировна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по городу Нее и Нейскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Барышников Владимир Александрович - врач-стоматолог ОГБУЗ "Нейская районная больница"
    Грубова Татьяна Петровна - врач-дерматовенеролог ОГБУЗ "Парфеньевская районная больница"
    Лебедева Светлана Николаевна - врач-педиатр районный детской поликлиники ОГБУЗ "Нейская районная больница"
    Мазов Виктор Александрович - врач-психиатр, врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Нейская районная больница"
    Милушков Анатолий Владимирович - врач-терапевт, заместитель главного врача по лечебной части ОГБУЗ "Нейская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Мироненко Юрий Петрович - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Нейская районная больница"
    Сучкова Ирина Николаевна - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Нейская районная больница"
    Шешина Светлана Александровна - врач-хирург детской поликлиники ОГБУЗ "Нейская районная больница"
    муниципального района город Нерехта и Нерехтский район
    Турчинский Игорь Михайлович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Нерехте и Нерехтскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Малякин Игорь Евгеньевич - глава администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Фролова Галина Валентиновна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по городу Нерехте и Нерехтскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Бурмистрова Елена Анатольевна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по городу Нерехте и Нерехтскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Булах Оксана Николаевна - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Нерехтская центральная районная больница"
    Выборнова Ольга Борисовна - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Нерехтская центральная районная больница"
    Галочкин Евгений Леонидович - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Нерехтская центральная районная больница"
    Грошенков Валентин Иванович - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Нерехтская центральная районная больница"
    Ширкин Александр Сергеевич - врач-стоматолог ОГБУЗ "Стоматологическая поликлиника города Нерехта"
    Пелинова Татьяна Борисовна - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Нерехтская центральная районная больница"
    Слащева Ольга Александровна - врач-психиатр поликлиники ОГБУЗ "Нерехтская центральная районная больница"
    Стоюнина Татьяна Константиновна - врач-терапевт дневного стационара ОГБУЗ "Нерехтская центральная районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Островского муниципального района
    Крупенченков Игорь Эдуардович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Островскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Карпычева Оксана Мироновна - заместитель главы администрации Островского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Миклашевич Светлана Борисовна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Островскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Тощаков Владимир Германович - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Островскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Вересочина Светлана Викторовна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Островская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Дербинин Александр Алексеевич - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Островская районная больница"
    Цветков Павел Юрьевич - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Островская районная больница"
    Шубин Михаил Владимирович - врач-психиатр, врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Судиславская районная больница"
    Октябрьского муниципального района
    Прокопьев Виктор Владимирович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Вохомскому и Октябрьскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Бачериков Иван Корнилович - глава администрации Октябрьского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Полякова Нина Всеволодовна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Вохомскому и Октябрьскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Скрябина Зинаида Васильевна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Вохомскому и Октябрьскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Герасимова Татьяна Ивановна - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Долматов Вячеслав Иванович - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Коптяев Игорь Валентинович - врач-психиатр, врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Павинская районная больница"
    Дворецкая Надежда Мелетиевна - врач-невропатолог ОГБУЗ "Вохомская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Николаев Сергей Борисович - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Скрябин Владимир Валентинович - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Трофимова Людмила Генриховна - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Чигарев Владимир Александрович - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Павинского муниципального района
    Елисеев Василий Николаевич - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Павинскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Пономарев Олег Григорьевич - управляющий делами администрации Павинского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Кузнецова Галина Николаевна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Павинскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Гордеева Татьяна Александровна - помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Павинскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Долматов Вячеслав Иванович - врач-терапевт поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Коптяев Игорь Валентинович - врач-психиатр, врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Павинская районная больница"
    Николаев Сергей Борисович - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Самарин Михаил Сергеевич - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Павинская районная больница"
    Скрябин Владимир Валентинович - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Трофимова Людмила Генриховна - зубной врач поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Чичерина Елена Александровна - врач-педиатр участковый поликлиники ОГБУЗ "Павинская районная больница"
    Парфеньевского муниципального района
    Ишков Игорь Евгеньевич - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Парфеньевскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Павлов Геннадий Михайлович - глава администрации Парфеньевского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Мошкова Марина Федоровна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Парфеньевскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Типанов Сергей Владимирович - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Парфеньевскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Бокарев Андрей Юрьевич - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Парфеньевская районная больница"
    Грубова Татьяна Петровна - врач-дерматовенеролог, врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Парфеньевская районная больница"
    Дунаева Марина Николаевна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Парфеньевская районная больница"
    Жданов Анатолий Сергеевич - главный врач ОГБУЗ "Парфеньевская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Вавилов Дмитрий Александрович - врач-психиатр поликлиники ОГБУЗ "Антроповская центральная районная больница"
    Мироненко Юрий Петрович - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Нейская районная больница"
    Султалиев Руслан Зиявдинович - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Парфеньевская районная больница"
    Поназыревского муниципального района
    Соколов Сергей Александрович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Летяева Светлана Юрьевна - заведующая отделом культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации Поназыревского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Татаринова Ирина Владимировна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Скрябина Екатерина Владимировна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Болотов Михаил Ростиславович - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Вьялицина Наталья Петровна - врач-педиатр, заведующая отделением оказания медицинской помощи детям образовательных учреждений детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф." - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Долгих Ирина Павловна - врач-оториноларинголог детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Корепова Ольга Николаевна - врач-психиатр детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Сорокин Вячеслав Александрович - врач-стоматолог, заведующий терапевтическим отделением стоматологической поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Хлус Николай Васильевич - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Чеснокова Ольга Борисовна - врач-невролог детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Шачкова Ольга Сергеевна - врач-офтальмолог, врач-педиатр участковый детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Пыщугского муниципального района
    Ванеева Светлана Алексеевна - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Пыщугскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Шорохова Валентина Алексеевна - заместитель главы администрации Пыщугского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Козлова Римма Викторовна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Пыщугскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Ермолина Светлана Алексеевна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Пыщугскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Жеребцов Владимир Николаевич - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Пыщугская районная больница"
    Золотов Евгений Валерьевич - врач-психоневролог поликлиники ОГБУЗ "Пыщугская районная больница"
    Дербенева Ирина Анатольевна - зубной врач ОГБУЗ "Пыщугская районная больница"
    Соколова Наталья Николаевна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Пыщугская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Шилов Василий Витальевич - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Пыщугская районная больница"
    Солигаличского муниципального района
    Бахтеев Дмитрий Анатольевич - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Солигаличскому и Чухломскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Капустина Евгения Васильевна - заместитель главы администрации Солигаличского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Белова Наталья Николаевна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Солигаличскому и Чухломскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Соколова Ольга Александровна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Солигаличскому и Чухломскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Гагарина Татьяна Михайловна - врач-терапевт ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Козаев Георгий Исидорович - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Чухломская центральная районная больница"
    Колчин Павел Николаевич - врач-дерматовенеролог ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Одинцов Андрей Алексеевич - врач-невролог ОГБУЗ "Чухломская центральная районная больница"
    Опарина Любовь Александровна - врач-офтальмолог, главный врач ОГБУЗ "Солигаличская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Самарин Александр Петрович - врач-оториноларинголог ОГБУЗ "Чухломская центральная районная больница"
    Третьяков Валерий Павлович - врач-стоматолог ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Судиславского муниципального района
    Щербинин Денис Анатольевич - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Судиславскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Петров Владимир Николаевич - первый заместитель главы администрации Судиславского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Барабанова Галина Вячеславовна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Судиславскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Магазинникова Ольга Николаевна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Судиславскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Бодрова Галина Васильевна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Судиславская районная больница"
    Волхонская Нина Павловна - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Судиславская районная больница"
    Игнатович Любовь Гавриловна - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Судиславская районная больница"
    Тарасова Валентина Васильевна - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Судиславская районная больница"
    Шубин Михаил Владимирович - врач-психоневролог поликлиники ОГБУЗ "Судиславская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Чухломского муниципального района
    Бахтеев Дмитрий Анатольевич - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по Солигаличскому и Чухломскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Большакова Ирина Владимировна - заместитель главы администрации Чухломского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Капустина Евгения Васильевна - заместитель главы администрации Солигаличского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Белова Наталья Николаевна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по Солигаличскому и Чухломскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Соколова Ольга Александровна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по Солигаличскому и Чухломскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Гагарина Татьяна Михайловна - врач-терапевт ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Козаев Георгий Исидорович - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Чухломская центральная районная больница"
    Колчин Павел Николаевич - врач-дерматовенеролог ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Одинцов Андрей Алексеевич - врач-невролог ОГБУЗ "Чухломская центральная районная больница"
    Опарина Любовь Александровна - врач-офтальмолог, главный врач ОГБУЗ "Солигаличская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Самарин Александр Петрович - врач-оториноларинголог ОГБУЗ "Чухломская центральная районная больница"
    Третьяков Валерий Павлович - врач-стоматолог ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    городского округа город Шарья
    Соколов Сергей Александрович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Молчанова Елена Алексеевна - ведущий специалист отдела культуры, туризма, молодежной политики и спорта администрации городского округа город Шарья, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Татаринова Ирина Владимировна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Скрябина Екатерина Владимировна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Болотов Михаил Ростиславович - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Вьялицина Наталья Петровна - врач-педиатр, заведующая отделением оказания медицинской помощи детям образовательных учреждений детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф." - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Долгих Ирина Павловна - врач-оториноларинголог детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Корепова Ольга Николаевна - врач-психиатр детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Сорокин Вячеслав Александрович - врач-стоматолог, заведующий терапевтическим отделением стоматологической поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Хлус Николай Васильевич - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Чеснокова Ольга Борисовна - врач-невролог детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Шачкова Ольга Сергеевна - врач-офтальмолог, врач-педиатр участковый детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Шарьинского муниципального района
    Соколов Сергей Александрович - начальник отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Промыслова Анастасия Сергеевна - директор молодежного центра "Перекресток" комитета по делам культуры, молодежи и спорта Шарьинского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Татаринова Ирина Владимировна - фельдшер отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Скрябина Екатерина Владимировна - старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Болотов Михаил Ростиславович - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Вьялицина Наталья Петровна - врач-педиатр, заведующая отделением оказания медицинской помощи детям образовательных учреждений детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф." - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Долгих Ирина Павловна - врач-оториноларинголог детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Корепова Ольга Николаевна - врач-психиатр детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Сорокин Вячеслав Александрович - врач-стоматолог ОГБУЗ "Стоматологическая поликлиника города Шарьи"
    Хлус Николай Васильевич - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Чеснокова Ольга Борисовна - врач-невролог детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Шачкова Ольга Сергеевна - врач-офтальмолог, врач-педиатр участковый детской поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
Приложение
к Распоряжению от 15 января 2014 года № 11-Р
Приложение
к Распоряжению от 15 января 2014 года № 11-Р
  1. Антроповского муниципального района
    Смирнов Игорь Владимирович - начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу отдела военного комиссариата Костромской области по Антроповскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Белорукова Марина Евгеньевна - заведующая отделом образования администрации Антроповского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Орлова Галина Алексеевна - медицинская сестра терапевтического кабинета ОГБУЗ "Антроповская центральная районная больница", секретарь комиссии
    Скобелева Ирина Алексеевна - старший помощник начальника отделения по автоматизированным средствам управления отдела военного комиссариата Костромской области по Антроповскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-невролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-психиатр по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-дерматовенеролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-хирург по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Багомедов Султан Магомедсаидович - врач-стоматолог ОГБУЗ "Антроповская центральная районная больница"
    Смирнов Сергей Игоревич - врач-терапевт ОГБУЗ "Антроповская центральная районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    городского округа город Буй, Буйского муниципального района
    Доронин Артур Александрович - начальник отделения подготовки, призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Костромской области по городу Бую, Буйскому и Сусанинскому районам, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
    Максимчук Ольга Васильевна - директор муниципального учреждения "Центр молодежи городского округа город Буй", заместитель председателя комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
    Лебедева Ольга Павловна - медицинская сестра наркологического кабинета ОГБУЗ "Буйская городская больница", секретарь комиссии
    Степанова Алевтина Александровна - помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Костромской области по городу Бую, Буйскому и Сусанинскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Барабанова Марина Юрьевна - врач-терапевт, заведующая дневным стационаром ОГБУЗ "Буйская городская больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Готовцев Николай Сергеевич - врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Елистратова Татьяна Ивановна - врач-дерматовенеролог НУЗ "Узловая поликлиника на станции Буй" ОАО "РЖД"
    Ибрагимгаджиева Ирина Евгеньевна - врач-стоматолог-терапевт, заведующая стоматологическим отделением ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Козлова Вера Михайловна - медицинская сестра участковая поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Кудрявцева Людмила Николаевна - врач-офтальмолог детской консультации ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Парийский Евгений Борисович - врач-невролог НУЗ "Узловая поликлиника на станции Буй" ОАО "РЖД"
    Пирумова Елена Васильевна - врач-педиатр участковый детской консультации ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Смирнова Светлана Алексеевна - медицинская сестра детской консультации ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Соловьева Галина Сергеевна - медицинская сестра детской консультации ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Тишкина Татьяна Владимировна - медицинская сестра участковая поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Шабруков Сергей Николаевич - врач-психиатр-нарколог поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Сусанинского муниципального района
    Доронин Артур Александрович - начальник отделения подготовки, призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Костромской области по городу Бую, Буйскому и Сусанинскому районам, председатель комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
    Петрова Надежда Сергеевна - заведующая сектором по работе с молодежью администрации Сусанинского муниципального района, заместитель председателя комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (по согласованию)
    Лебедева Ольга Павловна - медицинская сестра наркологического кабинета ОГБУЗ "Буйская городская больница", секретарь комиссии
    Степанова Алевтина Александровна - помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Костромской области по городу Бую, Буйскому и Сусанинскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Барабанова Марина Юрьевна - врач-терапевт, заведующая дневным стационаром ОГБУЗ "Буйская городская больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Готовцев Николай Сергеевич - врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Елистратова Татьяна Ивановна - врач-дерматовенеролог НУЗ "Узловая поликлиника на станции Буй" ОАО "РЖД"
    Ибрагимгаджиева Ирина Евгеньевна - врач-стоматолог-терапевт, заведующая стоматологическим отделением ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Козлова Вера Михайловна - медицинская сестра участковая поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Кудрявцева Людмила Николаевна - врач-офтальмолог детской консультации ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Парийский Евгений Борисович - врач-невролог НУЗ "Узловая поликлиника на станции Буй" ОАО "РЖД"
    Пирумова Елена Васильевна - врач-педиатр участковый детской консультации ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Смирнова Светлана Алексеевна - медицинская сестра детской консультации ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Соловьева Галина Сергеевна - медицинская сестра детской консультации ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Тишкина Татьяна Владимировна - медицинская сестра участковая поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница"
    Шабруков Сергей Николаевич - врач-психиатр-нарколог поликлиники ОГБУЗ "Буйская городская больница" (по согласованию)
    городского округа город Волгореченск
    Облова Анна Сергеевна - начальник отделения подготовки и призыва отдела военного комиссариата Костромской области по городу Волгореченску, председатель комиссии (по согласованию)
    Петрова Ольга Николаевна - ведущий специалист отдела образования администрации городского округа город Волгореченск, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Калинина Светлана Яковлевна - медицинская сестра противотуберкулезного кабинета ОГБУЗ "Волгореченская городская больница"
    Копанцева Елена Руфовна - старший помощник начальника отдела военного комиссариата Костромской области по городу Волгореченску по финансово-экономической работе, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-психиатр по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Воронин Алексей Юрьевич - врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ "Волгореченская городская больница"
    Локтионова Марина Петровна - врач-невролог, заведующая неврологическим отделением ОГБУЗ "Волгореченская городская больница"
    Наничкина Ольга Евгеньевна - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Волгореченская городская больница"
    Ширшавина Елена Александровна - врач-педиатр поликлиники ОГБУЗ "Волгореченская городская больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Вохомского муниципального района
    Шумская Елена Семёновна - начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Костромской области по Вохомскому и Октябрьскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Андреев Юрий Витальевич - помощник главы администрации Вохомского муниципального района по мобилизационной работе, по ГО и ЧС, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Рыжкова Людмила Геннадьевна - медицинская сестра ОГБУЗ "Вохомская районная больница", секретарь комиссии
    Герасимова Надежда Валентиновна - начальник секретной части отдела военного комиссариата Костромской области по Вохомскому и Октябрьскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-дерматовенеролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-психиатр по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Васькова Татьяна Алексеевна - врач-стоматолог ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Жеребцов Владимир Николаевич - врач-офтальмолог ОГБУЗ "Пыщугская районная больница"
    Золотов Евгений Валерьевич - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Пыщугская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Лысова Вера Евгеньевна - врач-терапевт ОГБУЗ "Боговаровская районная больница"
    Самарин Михаил Сергеевич - врач-хирург ОГБУЗ "Павинская районная больница"
    городского округа город Галич
    Паршин Игорь Валентинович - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Галичу и Галичскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Шунейко Ирина Николаевна - начальник отдела образования администрации городского округа город Галич, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Набока Светлана Борисовна - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Галичу и Галичскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Бисярина Алевтина Анатольевна - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Галичу и Галичскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-психоневролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-стоматолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Деточенко Елена Александровна - врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ "Галичская окружная больница"
    Пластинин Яков Дмитриевич - врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением ОГБУЗ "Галичская окружная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Галичского муниципального района
    Паршин Игорь Валентинович - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Галичу и Галичскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Алешина Ирина Алексеевна - заведующая отделом образования администрации Галичского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Набока Светлана Борисовна - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Галичу и Галичскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Бисярина Алевтина Анатольевна - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Галичу и Галичскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-психоневролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-стоматолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Деточенко Елена Александровна - врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ "Галичская окружная больница"
    Пластинин Яков Дмитриевич - врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением ОГБУЗ "Галичская окружная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Кадыйского муниципального района
    Михайлова Наталия Валерьевна - начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Костромской области по Кадыйскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Веселова Галина Михайловна - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кадыйского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Кузнецова Татьяна Александровна - медицинская сестра поликлиники ОГБУЗ "Кадыйская районная больница", секретарь комиссии
    Барцева Ольга Николаевна - старший помощник начальника отделения по автоматизированным средствам управления, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-хирург по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-психиатр по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-терапевт по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Нечаева Вера Федоровна - врач-педиатр детской консультации ОГБУЗ "Кадыйская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Кологривского муниципального района
    Филантьев Алексей Станиславович - начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Костромской области по Кологривскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Козырева Светлана Александровна - управляющая делами Кологривского муниципального района, заместитель председатель комиссии (по согласованию)
    Курашова Светлана Николаевна - фельдшер ОГБУЗ "Кологривская районная больница", секретарь комиссии
    Струнина Надежда Николаевна - помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Костромской области по Кологривскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Басак Михаил Реанольдович - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Воронцов Андрей Александрович - врач-офтальмолог ОГБУЗ "Межевская центральная районная больница больница"
    Дивеева Елена Сергеевна - зубной врач стоматологической поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Дроздов Борис Борисович - врач-хирург ОГБУЗ "Кологривская районная больница"
    Поляшов Дмитрий Владимирович - врач-психиатр ОГБУЗ "Шарьинский психоневрологический диспансер"
    Фомичев Владимир Александрович - врач-оториноларинголог ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Шабашева Елена Юрьевна - врач-терапевт поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    городского округа город Кострома
    Косенков Виктор Борисович - старший помощник начальника отделения военного комиссариата Костромской области по городу Костроме, председатель комиссии (по согласованию)
    Статина Татьяна Викторовна - ведущий специалист отдела реализации основных общеобразовательных программ управления образования комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Мокеева Ольга Николаевна - медицинская сестра ОГБУЗ "Городская больница города Костромы", секретарь комиссии
    Орлик Владимир Михайлович - старший помощник начальника отделения призыва отдела военного комиссариата Костромской области по городу Костроме, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Брезгин Александр Александрович - врач-психиатр диспансерного отделения ОГБУЗ "Костромская областная психиатрическая больница"
    Долгова Елена Павловна - врач-офтальмолог ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 1"
    Кубасова Анна Олеговна - врач-дерматовенеролог поликлинического отделения ОГБУЗ "Костромской центр специализированных видов медицинской помощи"
    Логинов Алексей Павлович - врач-терапевт ОГБУЗ "Городская больница города Костромы" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Макаренко Анна Сергеевна - врач-хирург ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 1"
    Нечаев Владимир Александрович - врач-стоматолог ОГБУЗ "Костромская областная стоматологическая поликлиника"
    Новиков Александр Дмитриевич - врач-оториноларинголог ОГБУЗ "Городская больница города Костромы"
    Осипов Сергей Александрович - врач-психиатр диспансерного отделения ОГБУЗ "Костромская областная психиатрическая больница"
    Петрова Нина Ивановна - врач-невролог поликлинического отделения N 1 ОГБУЗ "Городская больница города Костромы"
    Пырегов Сергей Александрович - врач-стоматолог ОГБУЗ "Костромская областная стоматологическая поликлиника"
    Рогова Светлана Леонидовна - врач-терапевт ОГБУЗ "Городская больница города Костромы"
    Тихонова Вера Борисовна - врач-психиатр диспансерного отделения ОГБУЗ "Костромская областная психиатрическая больница"
    Царькова Светлана Ивановна - врач-офтальмолог ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 1"
    Костромского муниципального района
    Лыкова Марина Владимировна - начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Костромской области по Костромскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Юрзов Геннадий Николаевич - заместитель главы администрации Костромского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Кудричева Наталья Константиновна - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Костромскому району, секретарь комиссии (по согласованию)
    Логинов Михаил Александрович - начальник секретной части отдела военного комиссариата Костромской области по Костромскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Блинов Дмитрий Леонидович - врач-невролог неврологического отделения ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 2"
    - врач-отоларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Дюльгер Анатолий Георгиевич - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 2"
    Королев Борис Алексеевич - врач-хирург, заведующий приемным отделением ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 2"
    Петрова Валентина Ивановна - врач-терапевт поликлиники ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 2" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Бисеров Иван Михайлович - врач-психиатр ОГБУЗ "Костромская областная психиатрическая больница"
    Красносельского муниципального района
    Жердева Татьяна Сергеевна - начальник секретной части отдела военного комиссариата Костромской области по Красносельскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Ерёмкин Дмитрий Васильевич - председатель комитета ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Красносельского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Зотова Елена Николаевна - медицинский регистратор поликлиники ОГБУЗ "Красносельская районная больница", секретарь комиссии
    Токмакова Ирина Изосимовна - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Красносельскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Джетагулова Елена Петровна - зубной врач ОГБУЗ "Красносельская районная больница"
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-хирург по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-терапевт по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-дерматовенеролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Пастухова Надежда Борисовна - врач-психиатр, врач-невролог ОГБУЗ "Красносельская районная больница"
    Ситникова Лина Михайловна - врач-терапевт участковый ОГБУЗ "Красносельская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Макарьевского муниципального района
    Козлов Александр Юрьевич - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Макарьевскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Пономарев Валерий Анатольевич - заведующий отделом по делам культуры, туризма и молодежи администрации Макарьевского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Петухова Валентина Александровна - медицинская сестра поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница", секретарь комиссии
    Жучкова Светлана Владимировна - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Макарьевскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-дерматовенеролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Веселова Ирина Валерьевна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Гречухин Сергей Владимирович - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница"
    Рысин Сергей Владимирович - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница"
    Фатина Татьяна Сергеевна - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница"
    Цветкова Валентина Егоровна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Макарьевская районная больница"
    городского округа город Мантурово
    Кораблев Сергей Константинович - начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово и Мантуровскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Сумерников Александр Анатольевич - начальник отдела ГО и ЧС, мобилизационной работы муниципального образования городского округа город Мантурово, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Греку Елена Робертовна - фельдшер ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница", секретарь комиссии
    Краскина Светлана Юрьевна - помощник начальника отделения военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово и Мантуровскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-дерматовенеролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-психиатр по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Басак Михаил Реанольдович - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Виноградова Наталья Николаевна - врач-стоматолог стоматологической поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Головенков Василий Алексеевич - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Фомичев Владимир Александрович - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Шабышева Елена Юрьевна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Мантуровского муниципального района
    Кораблев Сергей Константинович - начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово и Мантуровскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Ботов Михаил Федорович - заместитель главы муниципального образования Мантуровского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Греку Елена Робертовна - фельдшер ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница", секретарь комиссии
    Краскина Светлана Юрьевна - помощник начальника отделения военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово и Мантуровскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-дерматовенеролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-психиатр по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Басак Михаил Реанольдович - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Виноградова Наталья Николаевна - врач-стоматолог стоматологической поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Головенков Василий Алексеевич - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Фомичев Владимир Александрович - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Шабышева Елена Юрьевна - врач-терапевт участковый поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Межевского муниципального района
    Кораблев Сергей Константинович - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово и Мантуровскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Пластов Федор Александрович - заместитель главы муниципального образования Межевского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Пивицына Татьяна Михайловна - фельдшер кабинета профилактики ОГБУЗ "Межевская районная больница", секретарь комиссии
    Краскина Светлана Юрьевна - помощник начальника отделения военного комиссариата Костромской области по городу Мантурово и Мантуровскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Виноградова Наталья Николаевна - врач-стоматолог ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Голубев Александр Николаевич - врач-хирург ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Кузнецова Марина Витальевна - врач-терапевт ОГБУЗ "Межевская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Смирнова Людмила Александровна - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Тамаров Николай Геннадьевич - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Устинов Владимир Сергеевич - врач-оториноларинголог хирургического отделения ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Яковлев Александр Николаевич - врач-психиатр поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    муниципального района город Нея и Нейский район
    Бугрова Людмила Анатольевна - начальник отделения планирования и предназначения мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Костромской области по городу Нее и Нейскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Чистякова Елена Витальевна - главный специалист отдела образования администрации муниципального района город Нея и Нейский район, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Арбузова Галина Анатольевна - медицинская сестра поликлиники ОГБУЗ "Нейская районная больница", секретарь комиссии
    Наплавкова Светлана Юрьевна - старший помощник начальника отделения по автоматизированным средствам управления отдела военного комиссариата Костромской области по городу Нее и Нейскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Доброхотова Ольга Рудольфовна - врач-стоматолог стоматологической службы ОГБУЗ "Нейская районная больница" (по согласованию)
    Смирнова Людмила Александровна - врач-невролог ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Смирнова Ирина Юрьевна - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Нейская районная больница"
    Томаров Николай Григорьевич - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Устинов Владимир Сергеевич - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Федорова Нина Алексеевна - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Шмелева Нина Николаевна - врач-педиатр участковый детской поликлиники ОГБУЗ "Нейская районная больница" - врач, руководящей работой врачей-специалистов
    Яковлев Александр Николаевич - врач-психиатр ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    муниципального района город Нерехта и Нерехтский район
    Галкина Ольга Ароновна - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Нерехта и Нерехтскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Захаров Николай Владимирович - заместитель главы администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Моторина Ирина Игоревна - медицинская сестра военного комиссариата Костромской области, секретарь комиссии (по согласованию)
    Корсакова Светлана Владимировна - помощник начальника отделения по учету и бронированию отдела военного комиссариата Костромской области по городу Нерехта и Нерехтскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-дерматовенеролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Вагнерова Галина Валентиновна - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Нерехтская центральная районная больница"
    Васильков Александр Леонидович - врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ "Нерехтская центральная районная больница"
    Котомкин Сергей Леонидович - врач-психиатр поликлиники ОГБУЗ "Нерехтская центральная районная больница"
    Силин Николай Александрович - врач-оториноларинголог хирургического отделения ОГБУЗ "Нерехтская центральная районная больница"
    Фомичева Елена Валентиновна - врач-терапевт поликлиники ОГБУЗ "Нерехтская центральная районная больница" - врач, руководящей работой врачей-специалистов
    Шовырина Ирина Владимировна - зубной врач ОГБУЗ "Стоматологическая поликлиника города Нерехты"
    Октябрьского муниципального района
    Шумская Елена Семёновна - начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Костромской области по Вохомскому и Октябрьскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Поляков Николай Николаевич - заместитель главы администрации, заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации Октябрьского муниципального района заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Рыжкова Людмила Геннадьевна - медицинская сестра ОГБУЗ "Вохомская районная больница", секретарь комиссии
    Герасимова Надежда Валентиновна - начальник секретной части отдела военного комиссариата Костромской области по Вохомскому и Октябрьскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-психиатр по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-офтальмолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-дерматовенеролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Лицова Инна Александровна - врач-стоматолог ОГБУЗ "Боговаровская районная больница"
    Лысова Вера Евгеньевна - врач-терапевт ОГБУЗ "Боговаровская районная больница"
    Неганова Виктория Григорьевна - врач-невролог ОГБУЗ "Боговаровская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Цыганкова Галина Николаевна - врач-хирург ОГБУЗ "Боговаровская районная больница"
    Островского муниципального района
    Юрченко Владимир Иванович - начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Костромской области по Островскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Любиков Евгений Николаевич - старший помощник начальника отделения ППП и УМР по АСУ отдела военного комиссариата Костромской области по Островскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Буднева Ольга Владимировна - управляющий делами администрации Островского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Соколова Ангелина Витальевна - медицинская сестра участковая поликлиники ОГБУЗ "Островская районная больница", секретарь комиссии
    Бокова Валерия Валерьевна - начальник секретной части отдела военного комиссариата Костромской области по Островскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-психиатр по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Абрамов Гарик Сериопович - врач-хирург хирургического отделения ОГБУЗ "Островская районная больница"
    Джабанишвили Нино Викторовна - врач-терапевт ОГБУЗ "Островская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    - врач-стоматолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-отоларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Павинского муниципального района
    Пестерева Елена Валентиновна - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Павинскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Бураков Василий Зиновьевич - заместитель главы администрации Павинского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Лаврентьева Любовь Николаевна - фельдшер ОГБУЗ "Павинская районная больница", секретарь комиссии
    Бачерикова Любовь Александровна - старший помощник по автоматизированным средствам управления отдела военного комиссариата Костромской области по Павинскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Шилов Василий Витальевич - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Пыщугская районная больница"
    Павлова Татьяна Алексеевна - участковый врач-педиатр, главный врач ОГБУЗ "Павинская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Золотов Евгений Валерьевич - врач-психиатр, невролог поликлиники ОГБУЗ "Пыщугская районная больница"
    Жеребцов Владимир Николаевич - врач-офтальмолог, оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Пыщугская районная больница"
    Васькова Татьяна Алексеевна - зубной врач поликлиники ОГБУЗ "Вохомская районная больница"
    Парфеньевского муниципального района
    Грубов Михаил Петрович - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Парфеньевскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Жукова Алевтина Александровна - заместитель главы администрации Парфеньевского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Мартынова Татьяна Валентиновна - медицинская сестра поликлиники ОГБУЗ "Парфеньевская районная больница", секретарь комиссии
    Лазарева Оксана Евгеньевна - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Парфеньевскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Баронова Людмила Александровна - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Парфеньевская районная больница"
    Мазов Виктор Александрович - врач-невропатолог ОГБУЗ "Нейская районная больница"
    Семенова Светлана Николаевна - врач-терапевт поликлиники ОГБУЗ "Парфеньевская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Сучкова Ирина Николаевна - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Нейская районная больница"
    Томаров Николай Григорьевич - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Устинов Владимир Сергеевич - врач-оториноларинголог хирургического отделения ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница"
    Шешина Светлана Александровна - врач-хирург детской поликлиники ОГБУЗ "Нейская районная больница"
    Поназыревского муниципального района
    Хильков Андрей Викторович - начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Смирнова Галина Юрьевна - главный специалист отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации Поназыревского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Сорокина Валентина Леонидовна - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Вестникова Наталия Николаевна - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Зверев Владимир Александрович - врач-психиатр ОГБУЗ "Шарьинский психоневрологический диспансер"
    Корочкина Светлана Викторовна - заведующая стоматологической поликлиникой, врач-стоматолог ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Котов Константин Иванович - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Поляшов Олег Владимирович - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Почтоева Наталья Викторовна - врач-педиатр, заместитель главного врача по охране материнства и детства ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф." - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Францева Юлия Августовна - врач-дерматовенеролог, заведующая дерматовенерологическим отделением ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Шиханов Олег Валерьевич - врач-офтальмолог, заведующий офтальмологическим отделением ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Шушпанов Сергей Александрович - врач-оториноларинголог, заведующий оториноларингологическим отделением ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Пыщугского муниципального района
    Бессонова Людмила Анатольевна - начальник отделения призыва отдела военного комиссариата Костромской области по Пыщугскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Кулаков Иван Вениаминович - заместитель главы администрации Пыщугского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Глебова Светлана Евгеньевна - фельдшер ОГБУЗ "Пыщугская районная больница", секретарь комиссии
    Ивкова Надежда Павловна - старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Пыщугскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-психоневролог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-хирург по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-стоматолог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Шистеров Александр Алексеевич - врач-терапевт ОГБУЗ "Пыщугская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Солигаличского муниципального района
    Лавина Елена Владимировна - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Солигаличскому и Чухломскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Чичерина Ольга Николаевна - глава администрации Солигаличского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Соколова Светлана Александровна - фельдшер ОГБУЗ "Солигаличская районная больница", секретарь комиссии
    Стругалева Анна Анатольевна - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Солигаличскому и Чухломскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Зубатенко Мария Ивановна - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Колчин Павел Николаевич - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Коровина Вера Константиновна - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Налетов Лев Николаевич - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Чухломская центральная районная больница"
    Одинцов Андрей Алексеевич - врач-психоневролог поликлиники ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Самарин Александр Петрович - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Смирнова Валентина Николаевна - врач-педиатр участковый поликлиники ОГБУЗ "Солигаличская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Чухломского муниципального района
    Лавина Елена Владимировна - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Солигаличскому и Чухломскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Знаменский Андрей Юрьевич - глава администрации Чухломского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Соколова Светлана Александровна - фельдшер ОГБУЗ "Солигаличская районная больница", секретарь комиссии (по согласованию)
    Стругалева Анна Анатольевна - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Солигаличскому и Чухломскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Зубатенко Мария Ивановна - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Колчин Павел Николаевич - врач-дерматовенеролог поликлиники ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Коровина Вера Константиновна - врач-стоматолог поликлиники ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Налетов Лев Николаевич - врач-офтальмолог поликлиники ОГБУЗ "Чухломская центральная районная больница"
    Одинцов Андрей Алексеевич - врач-психоневролог поликлиники ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Самарин Александр Петрович - врач-оториноларинголог поликлиники ОГБУЗ "Солигаличская районная больница"
    Смирнова Валентина Николаевна - врач-педиатр участковый поликлиники ОГБУЗ "Солигаличская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Судиславского муниципального района
    Снурницина Елена Сергеевна - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Судиславскому району, председатель комиссии (по согласованию)
    Антохина Татьяна Владимировна - заместитель главы администрации Судиславского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Дубова Людмила Александровна - медицинская сестра поликлиники ОГБУЗ "Судиславская районная больница", секретарь комиссии
    Лейман Любовь Владимировна - начальник отделения отдела военного комиссариата Костромской области по Судиславскому району, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    - врач-хирург по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-психиатр по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    - врач-оториноларинголог по заявке, согласованной с главными врачами медицинских учреждений
    Кузнецова Татьяна Николаевна - зубной врач ОГБУЗ "Судиславская районная больница"
    Смирнов Сергей Владимирович - врач-терапевт поликлиники ОГБУЗ "Судиславская районная больница"
    Смирнова Надежда Александровна - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Судиславская районная больница" - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    городского округа город Шарья
    Хильков Андрей Викторович - начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Осокина Марина Михайловна - главный специалист отдела культуры, туризма, молодежной политики и спорта администрации городского округа город Шарья, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Сорокина Валентина Леонидовна - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Вестникова Наталия Николаевна - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Зверев Владимир Александрович - врач-психиатр ОГБУЗ "Шарьинский психоневрологический диспансер"
    Корочкина Светлана Викторовна - заведующая стоматологической поликлиникой, врач-стоматолог ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Котов Константин Иванович - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Поляшов Олег Владимирович - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Почтоева Наталья Викторовна - врач-педиатр, заместитель главного врача по охране материнства и детства ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф." - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Францева Юлия Августовна - врач-дерматовенеролог, заведующая дерматовенерологическим отделением ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Шиханов Олег Валерьевич - врач-офтальмолог, заведующий офтальмологическим отделением ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Шушпанов Сергей Александрович - врач-оториноларинголог, заведующий оториноларингологическим отделением ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Шарьинского муниципального района
    Хильков Андрей Викторович - начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, председатель комиссии (по согласованию)
    Келехсаева Евгения Геннадьевна - специалист молодежного центра "Перекресток" комитета по делам культуры, молодежи и спорта администрации Шарьинского муниципального района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
    Сорокина Валентина Леонидовна - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, секретарь комиссии (по согласованию)
    Вестникова Наталия Николаевна - помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Костромской области по городу Шарье, Шарьинскому и Поназыревскому районам, специалист по профессиональному и психологическому отбору (по согласованию)
    Зверев Владимир Александрович - врач-психиатр ОГБУЗ "Шарьинский психоневрологический диспансер"
    Корочкина Светлана Викторовна - заведующая стоматологической поликлиникой, врач-стоматолог ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Котов Константин Иванович - врач-хирург поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Поляшов Олег Владимирович - врач-невролог поликлиники ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Почтоева Наталья Викторовна - врач-педиатр, заместитель главного врача по охране материнства и детства ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф." - врач, руководящий работой врачей-специалистов
    Францева Юлия Августовна - врач-дерматовенеролог, заведующая дерматовенерологическим отделением ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Шиханов Олег Валерьевич - врач-офтальмолог, заведующий офтальмологическим отделением ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
    Шушпанов Сергей Александрович - врач-оториноларинголог, заведующий оториноларингологическим отделением ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф."
Приложение
к Распоряжению от 15 января 2014 года № 11-Р
Приложение
к Распоряжению от 15 января 2014 года № 11-Р
  1. ОГБУЗ "Костромская областная клиническая больница",
  2. ОГБУЗ "Костромская областная психиатрическая больница",
  3. ОГБУЗ "Костромской кардиологический диспансер",
  4. ОГБУЗ "Костромской онкологический диспансер",
  5. ОГБУЗ "Костромской центр специализированных видов медицинской помощи",
  6. ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 1",
  7. ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа N 2",
  8. ОГБУЗ "Галичская окружная больница",
  9. ОГБУЗ "Мантуровская окружная больница",
  10. ОГБУЗ "Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф.",
  11. ОГБУЗ "Костромская областная детская больница",
  12. ОГБУЗ "Городская больница города Костромы",
  13. Нефрологический центр Костромского филиала частного учреждения "Медико-образовательная организация "Нефрологический экспертный совет".

Предыдущая новость - Постановление от 15 января 2014 года № 30 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 15 января 2014 года № 18 / Костромская область