» » » Постановление от 13 мая 2014 года № 1140 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 13 мая 2014 года № 1140 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 13 мая 2014 года № 1140
О внесении изменений в тарифы на платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей города Костромы «Центр детского творчества „Содружество“»
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь решением Думы города Костромы от 21 декабря 2005 года N 120 "Об определении порядка установления органами местного самоуправления города Костромы размера платы за жилое помещение и коммунальные услуги, тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями", руководствуясь статьями 42, 44, частью 1 статьи 57 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Внести в тарифы на платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей города Костромы "Центр детского творчества "Содружество"", установленные постановлением Администрации города Костромы от 18 сентября 2013 года N 2074, следующие изменения:
  3. 1.1. дополнить новой строкой 3 следующего содержания:
  4. "
  5. 3. Организация методического и технического сопровождения массовых дел для отдельных категорий учащихся школ, родителей, общественности (вне рамок программы деятельности на учебный год) 1 посещение 100,0 (предельная максимальная)
  6. ";
  7. 1.2. дополнить примечанием следующего содержания:
  8. "Примечание: стоимость услуги, указанной в строке 3, с учетом компенсации затрат на организацию массовых дел определяется Учреждением самостоятельно, но не должна превышать установленную предельную максимальную стоимость.".
  9. 2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 1 числа месяца, следующего за месяцем его издания, но не ранее чем по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
  10. Глава Администрации
  11. города Костромы
  12. В.В.ЕМЕЦ

Предыдущая новость - О внесении изменений в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Костромы / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в Порядок предоставления жителям города Костромы финансовой помощи / Костромская область