» » » Об определении организаций для осуществления содержания и обслуживания бесхозяйных тепловых сетей / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об определении организаций для осуществления содержания и обслуживания бесхозяйных тепловых сетей / Костромская область


Костромская область
Постановление от 18 апреля 2014 года № 994
Об определении организаций для осуществления содержания и обслуживания бесхозяйных тепловых сетей
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В соответствии с частью 6 статьи 15 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", со статьей 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Определить ОАО "Костромская областная энергетическая компания" (С.А.Пименов), оказывающее услуги по передаче тепловой энергии по тепловым сетям, которые непосредственно соединены с бесхозяйными тепловыми сетями, в качестве теплосетевой организации, осуществляющей содержание и обслуживание бесхозяйных тепловых сетей, указанных в приложении 1 к настоящему постановлению.
  3. 2. Определить ОАО "Территориальная генерирующая компания N 2" (О.Г.Семиглазов), оказывающее услуги по передаче тепловой энергии по тепловым сетям, которые непосредственно соединены с бесхозяйными тепловыми сетями, в качестве теплосетевой организации, осуществляющей содержание и обслуживание бесхозяйных тепловых сетей, указанных в приложении 2 к настоящему постановлению.
  4. 3. Рекомендовать ОАО "Костромская областная энергетическая компания" (С.А.Пименов) и ОАО "Территориальная генерирующая компания N 2" (О.Г.Семиглазов) обратиться в департамент топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области для включения затрат на содержание и обслуживание бесхозяйных тепловых сетей в тарифы на следующий период регулирования.
  5. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Костромы Ю.А.Хромушину.
  6. Глава Администрации
  7. города Костромы
  8. В.В.ЕМЕЦ
Приложение
к Постановлению от 18 апреля 2014 года № 994
Приложение
к Постановлению от 18 апреля 2014 года № 994
  1. N п/п Наименование участков тепловых сетей Протяженность трассы, м
    1 ЦТП г. Кострома, п. Волжский
    2 ЦТП г. Кострома, ул. Ярославская, 37
    3 От К-7 до ж/д N 219, ул. Заволжская 618

Предыдущая новость - О внесении изменения в структурную и штатную численность Отдела административных органов Администрации города Костромы / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившими силу отдельных постановлений администрации Костромской области / Костромская область