Ярославская область
Приказ от 28 сентября 2012 года № 20
О внесении изменений в приказ департамента здравоохранения и фармации Ярославской области от 16.10.2008 N 4
Принят
Департаментом здравоохранения и фармации Ярославской обл.
Департаментом здравоохранения и фармации Ярославской обл.
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ФАРМАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:
1.Внести в приказ департамента здравоохранения и фармации Ярославской области от 16.10.2008 N 4 "Об утверждении Административного регламента" следующие изменения:
1.1.Пункты 1, 2 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить прилагаемый Административный регламент рассмотрения обращений граждан в департаменте здравоохранения и фармации Ярославской области.
2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора департамента Луганского С.В.".
1.2.Административный регламент исполнения государственной функции по рассмотрению обращений граждан в департаменте здравоохранения и фармации Ярославской области, утвержденный приказом, изложить в новой редакции (прилагается).
2.Приказ вступает в силу через 10 дней после официального опубликования.
Директор департамента
С.Л.ВУНДЕРВАЛЬД