» » » О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Октябрьского района Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Октябрьского района Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 29 октября 2004 года № 2860
О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Октябрьского района Костромской области
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев ходатайство органов местного самоуправления Октябрьского района Костромской области об объединении Сивцевского и Покровского сельсоветов Октябрьского района Костромской области, руководствуясь Законом Костромской области N 21 от 3 января 1996 года "О порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образований и населенных пунктов на территории Костромской области" , принимая во внимание предложение постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы, Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять предложение органов местного самоуправления Октябрьского района Костромской области, согласованное с населением Сивцевского и Покровского сельсоветов Октябрьского района Костромской области, и реорганизовать Сивцевский и Покровский сельсоветы в единое административно-территориальное образование Покровский сельсовет Октябрьского района Костромской области с центром в селе Боговарово.
  3. 2. Постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (С.П.Шакелина) подготовить и внести проект закона Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "О статусе административно-территориальных образований и населенных пунктов в Костромской области".
  4. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (Шакелина С.П.).
  5. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  6. Председатель Костромской
  7. областной Думы
  8. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О Плане мероприятий по развитию физической культуры и спорта в городе Костроме на 2005-2006 годы / Костромская область

Следующая новость - Решение от 23 апреля 2009 года № 27 / Костромская область