» » » Постановление от 22 октября 2013 года № 409-А / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 22 октября 2013 года № 409-А / Костромская область


Костромская область
Постановление от 22 октября 2013 года № 409-А
О ликвидации областного государственного казенного учреждения «Центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации»
Принято
Администрацией Костромской области
  • В редакции
  • № 534-а от 13.12.2013.
  1. ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА, ПОДЛЕЖАЩИХ ДЕПОРТАЦИИ
  2. ИЛИ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ВЫДВОРЕНИЮ ЗА ПРЕДЕЛЫ
  3. РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  4. В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 3 декабря 2012 года N 244-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Законом Костромской области от 24 апреля 2008 года N 301-4-ЗКО "О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Костромской области", постановлением администрации Костромской области от 26 ноября 2010 года N 384-а "О порядке принятия решения о создании, реорганизации, изменения типа и ликвидации казенных, бюджетных учреждений Костромской области, а также утверждения уставов казенных, бюджетных учреждений Костромской области и внесения в них изменений" администрация Костромской области постановляет:
  5. 1. Ликвидировать областное государственное казенное учреждение "Центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации".
  6. 2. Назначить ликвидационную комиссию по проведению мероприятий по ликвидации областного государственного казенного учреждения "Центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации" и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему постановлению.
  7. 3. Ликвидационной комиссии по проведению мероприятий по ликвидации областного государственного казенного учреждения "Центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации" (далее - учреждение) осуществить ликвидационные мероприятия в соответствии с действующим законодательством, в том числе:
  8. 1) в течение трех рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления:
  9. направить уведомление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, о том, что учреждение находится в процессе ликвидации;
  10. поместить в журнале "Вестник государственной регистрации" публикацию о ликвидации учреждения и порядке и сроке заявления требований его кредиторами;
  11. 2) в течение не менее двух месяцев со дня опубликования сообщения о ликвидации учреждения принять меры к выявлению кредиторов и получению дебиторской задолженности, а также письменно уведомить кредиторов о ликвидации учреждения;
  12. 3) в течение десяти рабочих дней со дня истечения периода, установленного для предъявления требований кредиторами, составить промежуточный ликвидационный баланс и представить в управление по защите населения и территорий Костромской области для утверждения;
  13. 4) в течение трех месяцев со дня утверждения промежуточного ликвидационного баланса произвести расчет с кредиторами в порядке очередности, установленной статьей 64 Гражданского кодекса Российской Федерации, в соответствии с промежуточным ликвидационным балансом, за исключением кредиторов третьей и четвертой очереди, выплаты по которым производятся по истечении месяца со дня утверждения промежуточного ликвидационного баланса;
  14. 5) в течение десяти рабочих дней после завершения расчетов с кредиторами в соответствии с законодательством Российской Федерации составить ликвидационный баланс и представить на утверждение в управление по защите населения и территорий Костромской области.
  15. 4. Управлению по защите населения и территорий Костромской области, осуществляющему функции и полномочия учредителя ликвидируемого учреждения, утвердить промежуточный и ликвидационный балансы в течение пяти рабочих дней со дня их представления ликвидационной комиссией.
  16. 5. Департаменту по труду и занятости населения Костромской области совместно с управлением по защите населения и территорий Костромской области оказать содействие в трудоустройстве работников, высвобождающихся в связи с ликвидацией учреждения.
  17. 6. Рекомендовать Управлению Федеральной миграционной службы по Костромской области рассмотреть вопрос о трудоустройстве работников, высвобождающихся в связи с ликвидацией учреждения.
  18. 7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области, координирующего работу по вопросам реализации государственной и выработке региональной политики в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
  19. 8. Настоящее постановление вступает в силу с 25 октября 2013 года и подлежит официальному опубликованию.
  20. Губернатор
  21. Костромской области
  22. С.СИТНИКОВ
Приложение
к Постановлению от 22 октября 2013 года № 409-А
Приложение
к Постановлению от 22 октября 2013 года № 409-А
  1. Киселев                       - начальник отдела   мероприятий гражданской
    Евгений Павлович                обороны управления по защите  населения  и
    территорий       Костромской      области,
    председатель ликвидационной комиссии
    Васенева                      - заместитель директора - главный  бухгалтер
    Светлана Леонидовна             ОГКУ    "Центр    временного    содержания
    иностранных     граждан    и    лиц    без
    гражданства,  подлежащих  депортации   или
    административному  выдворению  за  пределы
    Российской Федерации"
    Виноградов                    - начальник  отдела  правового  и  кадрового
    Константин Алексеевич           обеспечения    управления    по     защите
    населения и территории Костромской области

Предыдущая новость - Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Костромской области / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 21 октября 2013 года № 2418 / Костромская область