» » » О внесении изменения в постановление администрации Костромской области от 07.09.2010 N 312-а / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменения в постановление администрации Костромской области от 07.09.2010 N 312-а / Костромская область


Костромская область
Постановление от 15 мая 2014 года № 213-А
О внесении изменения в постановление администрации Костромской области от 07.09.2010 N 312-а
Принято
Администрацией Костромской области
  1. В целях приведения нормативного правового акта администрации Костромской области в соответствие с действующим законодательством Костромской области администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Внести в Порядок реализации преимущественного права покупки земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения Костромской областью и взаимодействия администрации Костромской области с органами местного самоуправления в случае отказа Костромской области от преимущественного права покупки земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения (приложение), утвержденный постановлением администрации Костромской области от 7 сентября 2010 года N 312-а "Об утверждении порядка реализации преимущественного права покупки земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения Костромской областью и взаимодействия администрации Костромской области с органами местного самоуправления в случае отказа Костромской области от преимущественного права покупки земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения" , следующее изменение:
  3. в пункте 4 слова "государственного имущества и культурного наследия Костромской области" заменить словами "имущественных и земельных отношений Костромской области".
  4. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  5. Губернатор
  6. Костромской области
  7. С.СИТНИКОВ

Предыдущая новость - Об обеспечении питанием обучающихся государственных образовательных организаций, находящихся в ведении Костромской области / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 19 мая 2014 года № 215-А / Костромская область