» » » Постановление от 06 мая 2014 года № 14 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 06 мая 2014 года № 14 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 06 мая 2014 года № 14/60
Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям открытого акционерного общества «Газпром газораспределение Кострома» на территории Костромской области
Принято
Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Костромской области
  1. В соответствии с Федеральным законом от 31 марта 1999 года N 69-ФЗ "О газоснабжении в Российской Федерации", Постановлениями Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2000 года N 1021 "О государственном регулировании цен на газ и тарифов на услуги по его транспортировке на территории Российской Федерации", от 30 декабря 2013 года N 1314 "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" и руководствуясь Положением о департаменте государственного регулирования цен и тарифов Костромской области, утвержденным постановлением администрации Костромской области от 31 июля 2012 года N 313-а, департамент государственного регулирования цен и тарифов Костромской области постановляет:
  2. 1. Установить плату за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям открытого акционерного общества "Газпром газораспределение Кострома" на территории Костромской области согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Директор департамента
  5. государственного
  6. регулирования цен и тарифов
  7. Костромской области
  8. И.Ю.СОЛДАТОВА
Приложение
к Постановлению от 06 мая 2014 года № 14/60
Приложение
к Постановлению от 06 мая 2014 года № 14/60
  1. N п/п Заявитель Размер платы, тыс. руб. (с учетом НДС)
    1. Заявители, намеревающиеся использовать газ для целей предпринимательской (коммерческой) деятельности 50,0
    2. Прочие заявители 30,0
  2. Примечание: данная плата установлена за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования с максимальным расходом газа, не превышающим 15 куб. метров в час, с учетом расхода газа ранее подключенного в данной точке подключения газоиспользующего оборудования заявителя (для заявителей, намеревающихся использовать газ для целей предпринимательской (коммерческой) деятельности), или 5 куб. метров в час, с учетом расхода газа ранее подключенного в данной точке подключения газоиспользующего оборудования заявителя (для прочих заявителей), при условии, что расстояние от газоиспользующего оборудования до сети газораспределения газораспределительной организации, в которую подана заявка, с проектным рабочим давлением не более 0,3 МПа, измеряемое по прямой линии до точки подключения, составляет не более 200 метров, и сами мероприятия предполагают строительство только газопроводов-вводов (без устройства пунктов редуцирования газа).

Предыдущая новость - Постановление от 12 мая 2014 года № 1128 / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в тарифы на платные услуги, предоставляемые муниципальным унитарным предприятием города Костромы «Костромагортранс» / Костромская область