» » » О размещении структурированной информации на сайте www.bus.gov.ru

О размещении структурированной информации на сайте www.bus.gov.ru


Российская Федерация
Письмо Роспотребнадзора от 03 февраля 2012 года № 01/90-12-32
О размещении структурированной информации на сайте www.bus.gov.ru
Принято
Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
  1. Руководителям федеральных бюджетных
    учреждений здравоохранения Роспотребнадзора,
    федеральных бюджетных учреждений науки Роспотребнадзора,
    федеральных казеннных учреждений Роспотребнадзора
  2. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» просит до 10.02.2012 разместить на официальном сайте в сети Интернет www.bus.gov.ruэлектронные копии государственного задания и плана финансово-хозяйственной деятельности.
  3. Порядок регистрации на указанном сайте изложен в ранее направленных Роспотребнадзором письмах от 25.01.2012 № 01/530-12-32 «О размещении информации на официальном сайте Минфина России» и от 31.01.2012 № 01/751-12-32 «О размещении информации на сайте Минфина России www.bus.gov.ru», размещённых на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
  4. Электронные копии государственных заданий, подготовленные к размещению на сайте предварительно направлять в Роспотребнадзор по электронным адресам: samoshkin_vp@gsen.ru или degtyareva_ea@gsen.ru. Ответственный за размещение информации, заместитель начальника отдела организации планирования и информационно-аналитического обеспечения - Самошкин Василий Петрович, телефон для справок (499) 973 15 57.
  5. Электронные копии планов финансово-хозяйственной деятельности предварительно направлять в Роспотребнадзор по электронным адресам gemba_tn@gsen.ruили makarova_na@gsen.ru. Ответственный за размещение информации, главный специалист-эксперт планово-экономического отдела - Гемба Татьяна Николаевна, телефоны для справок (499) 978 33 67, (499) 973 30 18.
  6. После подтверждения Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека правильности подготовленной информации, электронные копии государственных заданий и планы финансово-хозяйственной деятельности размещать на официальном сайте www.bus.gov.ru.
  7. Руководитель
  8. Г.Г.Онищенко

Предыдущая новость - Об оказании первой помощи

Следующая новость - О представлении оперативной информации о заболеваемости и мероприятиях в очагах кори