» » » О ежегодном программном модуле для представления информации о деятельности образовательного учреждения

О ежегодном программном модуле для представления информации о деятельности образовательного учреждения


Российская Федерация
Письмо Рособрнадзора от 10 февраля 2012 года № 06-28
О ежегодном программном модуле для представления информации о деятельности образовательного учреждения
Принято
Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки
  1. Руководителям образовательных 
    учреждений высшего, среднего и 
    дополнительного профессионального 
    образования
  2. Во исполнение требований Закона Российской Федерации от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании», в целях формирования и ведения информационных ресурсов, связанных с осуществлением полномочий Рособрнадзора, просим представить информацию о деятельности руководимого Вами образовательного учреждения.
  3. Информация представляется в целом по образовательному учреждению и его обособленным структурным подразделениям (филиалам) в срок до 15 марта 2012 года.
  4. Программный модуль для представления информации о деятельности образовательного учреждения и методические рекомендации по его заполнению размещены на сайте Рособрнадзора: www.obrnadzor.gov.ru в разделе «Аккредитация».
  5. Формирование и ведение информационных ресурсов, связанных с осуществлением полномочий РособрнаДзора, возложено на подведомственное Рособрнадзору федеральное государственное бюджетное учреждение - «Национальное аккредитационное агентство в сфере образования», по вопросам заполнения программного модуля обращаться по тел.(8362) 45-68-90 или по электронной почте obd@nica.ru.
  6. И.А.Муравьев

Предыдущая новость - Об осуществлении государственного надзора в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами

Следующая новость - Об опубликовании и вступлении в силу нормативного правового акта ФТС России