» » » Информация о страховых организациях

Информация о страховых организациях


Российская Федерация
Письмо Минсельхоза РФ от 26 февраля 2009 года № АС-17/160
Информация о страховых организациях
Принято
Министерством сельского хозяйства Российской Федерации
  1. В соответствии пунктом 7 Правил предоставления в 2009-2011 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на компенсацию части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений, утвержденных постановлением Правительством Российской Федерации от 31 декабря 2008 г. № 1091 (далее — Правила) Минсельхоз России направляет перечень страховых организаций, соответствующих условиям пункта 5 Правил и подписавших соглашение с Минсельхозом России об информационном взаимодействии.
  2. Обращаем внимание, что субсидии из федерального бюджета предоставляются сельхозтоваропроизводителям, заключившим договоры страхования со страховыми организациями, имеющими рейтинг надежности (финансовой устойчивости), определенный объем чистых активов и долю поступлений страховой и перестраховочной премий по сельскохозяйственному страхованию в структуре портфеля или осуществившими перестрахование сельскохозяйственного риска в соответствии с пунктом 6 Правил.
  3. При изменении перечня страховых организаций Минсельхозом России будет направлена дополнительная информация в субъекты Российской Федерации.
  4. А.А. Слепнёв

Предыдущая новость - О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение бюджетных учреждений

Следующая новость - О стоимости страхового года на 2009 год