» » » Об информации по реестру

Об информации по реестру


Российская Федерация
Письмо Роспотребнадзора от 15 сентября 2009 года № 01/13569-9-23
Об информации по реестру
Принято
Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
  1. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рассмотрела обращение ФТС России и сообщает следующее.
  2. Полный перечень продукции, прошедшей государственную регистрацию, содержится в государственном реестре продукции, веществ, препаратов, прошедших государственную регистрацию и разрешенных для ввоза на территорию Российской Федерации и оборота, размещенном на еженедельно обновляемом специализированном поисковом сервере в сети Интернет: (http://fp.crc.ru/gosregfr/), ссылка на который указана на официальном сайте Роспотребнадзора.
  3. Также сообщаем, что сведения о действующих санитарно-эпидемиологических заключениях на продукцию, работы, услуги, проектную документацию содержатся в размещенном на еженедельно обновляемом специализированном поисковом сервере в сети Интернет: (http://fp.crc.ru/fr/) реестре санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии (несоответствии) государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам видов деятельности (работ, услуг), продукции, проектной документации.
  4. Указанные реестры содержат сведения о продукции, прилагаемой к запросу ФТС России.
  5. Заместитель руководителя
  6. Н.В.ШЕСТОПАЛОВ

Предыдущая новость - О регулировании систем материального стимулирования в кредитных организациях

Следующая новость - Вместе с Минспорттуризма РФ от 01.09.2009 N НП-03-09