» » » Постановление от 12 июля 2001 года № 193 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 12 июля 2001 года № 193 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 12 июля 2001 года № 193
О законе Костромской области «О внесении изменений и дополнений в закон Костромской области „О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Костромской области“»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев доработанный постоянной комиссией по бюджету, налогам, банкам и финансам проект закона Костромской области "О внесении изменений и дополнений в закон Костромской области "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Костромской области" , Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять закон Костромской области "О внесении изменений и дополнений в закон Костромской области "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Костромской области" .
  3. 2. Направить указанный закон губернатору Костромской области для подписания и официального опубликования.
  4. 3. Администрации области совместно с Управлением Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Костромской области внести соответствующие изменения и дополнения в Положение "О порядке исчисления и уплаты единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Костромской области", утвержденное постановлением главы администрации Костромской области от 16.03.99 г. N 104.
  5. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам, банкам и финансам Бычкова А.И.
  6. 5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  7. Председатель Костромской
  8. областной Думы
  9. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление Главы города Костромы от 06.10.2008 N 1883 / Костромская область

Следующая новость - Информация для налогоплательщиков / Костромская область