» » » О выделении финансирования сельскохозяйственным товаропроизводителям на покупку быков-производителей / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О выделении финансирования сельскохозяйственным товаропроизводителям на покупку быков-производителей / Костромская область


Костромская область
Постановление от 23 августа 1996 года № 507
О выделении финансирования сельскохозяйственным товаропроизводителям на покупку быков-производителей
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 23 августа 1996 г. N 507
  4. О ВЫДЕЛЕНИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ
  5. ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ НА ПОКУПКУ БЫКОВ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
  6. В целях замены доморощенных быков, прекращения родственного разведения скота, обеспечения своевременного покрытия поголовья коров в общественных и индивидуальных хозяйствах, а также в связи с тяжелым производственным и финансовым положением многих сельскохозяйственных товаропроизводителей области, постановляю:
  7. 1. Разрешить управлению сельского хозяйства и продовольствия области за счет финансирования мероприятий по сельскому хозяйству 1996 года выделить сельскохозяйственным товаропроизводителям области финансирование на покупку 94 быков-производителей в общей сумме до 329 миллионов рублей.
  8. 2. Определить поставщиками быков-производителей сельскохозяйственным товаропроизводителям области государственный племенной завод "Караваево", учебное хозяйство "Костромское", сельскохозяйственный кооператив "Петрилово" и ОПХ "Минское" Костромского района.
  9. 3. Управлению сельского хозяйства и продовольствия области распределить финансирование на покупку 94 быков-производителей в сумме до 329 миллионов рублей по сельскохозяйственным товаропроизводителям и поставку быков-производителей по поставщикам и сельскохозяйственным товаропроизводителям приказом по управлению.
  10. 4. Разрешить управлению сельского хозяйства и продовольствия области через ТОО "Агропромхимия" произвести расчеты с поставщиками за поставленных быков-производителей минеральными удобрениями, завезенными в область в соответствии с постановлением главы администрации области от 24 июля 1996 года N 445, вместо расчетов денежными средствами.
  11. 5. Установить, что фактические расходы ТОО "Агропромхимия" по поставке минеральных удобрений поставщикам быков - производителей покрываются за счет средств последних.
  12. Глава администрации
  13. Костромской области
  14. В.П.АРБУЗОВ

Предыдущая новость - О создании маркетингового центра «Взаимопомощь» / Костромская область

Следующая новость - О маркировке алкогольной продукции федеральными специальными марками нового образца / Костромская область